/Новости/

В Краснодаре определили лучшие автосалоны и автоцентры Краснодарского края

С июля по октябрь 2014 года департамент потребительской сферы Краснодарского края провел X юбилейный ежегодный конкурс «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2014 года».Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители органов государственной власти, деятели кубанской науки, а также главные редакторы авторитетных печатных изданий по автомобильной тематике, определит победителей в трех основных номинациях: «Лучший автосалон», «Лучший автотехцентр грузовых автомобилей» и «Лучший автосервис», в трех специальных – «Прорыв года», «Предприятие высокой социальной ответственности», «За вклад в развитие экономики Кубани» и в двух персональных номинациях: «За личный вклад в развитие автобизнеса Кубани» и «За верность профессии».

Претенденты на победу будут оценивались по 14 основным критериям – это качество обслуживания клиентов, наличие современного оборудования и высококвалифицированного персонала, положительная динамика показателей финансово-хозяйственной деятельности и объемов платежей в консолидированный бюджет края. Церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 16 октября 2014 года в РЦ «Galich.Hall» в рамках программы XIX автомобильного форума «MOBI-2014».

В основной номинации «Лучший автосалон» главным призом станет большая «переходящая» стела, на основание которой нанесены названия предприятий-победителей прошлых лет. Автосалону, который победил в прошлом году, на постоянное хранение остается ее уменьшенная копия.

В 2014 году в конкурсе приняли участие 36 предприятий, представляющие 25 муниципальных образования края. В том числе 10 автосалонов, 2 автотехцентра грузовых автомобилей и 24 автосервиса. Баллы присваивались по итогам анализа 14 показателей финансово-хозяйственной деятельности организаций, отраженных в представленных в комиссию анкетах-заявках.

По итогам заседания конкурсной комиссии, проведенного 7 октября 2014 года, определены победители в 3 специальных, 2 персональных и 3 основных номинациях.

В специальной номинации «Прорыв года» победителем признана группа компаний «Модус».

В основной номинации «Лучший автосалон Краснодарского края» в соответствии с категориями победителями признаны: лучший автосалон, функционирующий вне краевого центра – два победителя: автоцентр Мercedes ООО «Р-Моторс», г. Новороссийск и автоцентр Nissan ООО «Орбита-Юг», г. Новроссийск.

Поздравляем победителей, достойно представивших наш город в краевом конкурсе и занявших Первое Место!

Просмотров: 1 746 Комментариев: 1
  1. Николай 15.10.2014 17:03 Ответить
    "Модусу" вместо "прорыв года" надо было дать приз в номинации "разрыв мозга", у них это очень хорошо получается.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.