/Новости/

Транспортные полицейские проводят операцию «Пригородный поезд»

С 15 по 25 октября 2014 года  в зоне оперативного обслуживания Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте проводится оперативно-профилактическая операция «Пригородный поезд». Основная задача – усиление мер по обеспечению правопорядка в пассажирских поездах дальнего следования и пригородного сообщения, а также обеспечение личной и имущественной безопасности граждан в подвижных составах.

Повышенное внимание сотрудники Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте совместно с территориальными ОВД намерены уделить лицам, совершающим административные правонарушения и преступления, которые могут нарушить работу железнодорожного транспорта, а также гражданам, ведущим бродяжнический образ жизни и несовершеннолетним, бесцельно находящимся на железной дороге.

Транспортные полицейские группы по делам несовершеннолетних проведут ряд встреч в образовательных заведениях, расположенных в непосредственной близости с железной дорогой по теме: «Железная дорога – зона повышенной опасности». А также расскажут подросткам об ответственности за совершение правонарушений, угрожающих безопасной работе железнодорожного транспорта.

Просмотров: 1 521 Комментариев: 1
  1. jgiugt 15.10.2014 11:27 Ответить
    А что будет 26 октября, когда профилактика закончится? Эти же оборотни грабить пассажиров начнут?
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.