/Новости/

Электронное сотрудничество

«Электронный работодатель» - это сервис для обмена данных со Службой занятости населения через Интернет. Сервис «Электронный работодатель» интегрирован с «Контур-Экстерн» - крупнейшей системой электронной отчетности в контролирующие органы.

Использование данного программного обеспечения позволит организациям-работодателям предоставлять в службу занятости населения по защищенным каналам связи «не выходя из офиса» следующую информацию:

Заявление-анкету на предоставление государственной услуги

Сведения о потребности в работниках

Сведения об отсутствии потребности в работниках

Сведения о высвобождении работников

Сведения о составе и перспективной потребности кадров

Отчет по квотированию

Центр занятости населения имеет возможность направить в адрес организации:

Подтверждение приема документов

Списки кандидатов на вакансию.

Преимущества электронного документооборота для службы занятости населения – получение актуальных сведений по защищенным каналам связи и значительное снижение трудозатрат на их обработку.

Уважаемые работодатели, по вопросам подключения и работы в программе электронного документооборота «Электронный работодатель» обращаться в ГКУ КК ЦЗН г.Новороссийска, по адресу : ул.Малоземельская,15 каб.№1.

Т. 8(8617)63-76-26

ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» проводит ярмарку вакансий с целью содействия в трудоустройстве граждан на постоянные и временные работы.

Ярмарка вакансий «Планета ресурсов» состоится 17 октября 2014 года с 10.00 до 13.00 в здании Морского вокзала по адресу: г. Новороссийск, ул. Набережная адмирала Серебрякова, д.2.

Подробную информацию о проведении ярмарки Вы можете получить по телефону 8(8617) 63-76-26 либо при личном обращении в ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска», в кабинете №1 «Взаимодействие с работодателями».

Просмотров: 1 435 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.