/Новости/

Вопросы и ответы...

На сайте Фонда ЖКХ в рубрике «Мнение экспертов: вопросы и ответы» размещены новые материалы, посвященные работе региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

На сайте государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в рубрике «Мнение экспертов: вопросы и ответы» размещены ответы на актуальные вопросы, связанные с работой региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Эксперты Фонда ЖКХ дали развернутые ответы на ряд вопросов, в частности, должен ли региональный оператор открыть специальный банковский счет поставщика для получения денежных средств (взносов на капитальный ремонт), собранных платежным агентом.

Также специалисты разъяснили, каким образом и в какие сроки происходит процедура смены способа накопления со счета регионального оператора на специальный счет ТСЖ.

Ответы на эти и другие вопросы можно найти на сайте Фонда в разделе «Региональные системы капитального ремонта/Мнение экспертов: вопросы и ответы».

Просмотров: 1 360 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.