/Новости/

Внимательность и осторожность на дороге не помешают...

Прошедшие выходные огорчили жителей и гостей города не только плохой осенней погодой. Дождь, ветер, туман, понижение температуры воздуха - не самый лучший прогноз выходного дня. Хоть и говорят, что у природы нет плохой погоды- эти выходные дни опять были омрачены дорожно-транспортными происшествиями, в которых погибли и пострадали люди.

18 октября 2014 года около 10 часов на автодороге Новороссийск-Керченский пролив, водитель, управляя автомобилем Ниссан, по предварительным данным, при совершении обгона, не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем Хюндай Акцент и автомобилем МАН, которые двигались во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель 1972 г. рождения и пассажирка автомобиля Нисан, 1977 года рождения- погибли на месте ДТП, водитель и пассажир автомобиля Хюндай- доставлены в больницу. Ведется следствие.

Также, 18 октября в приемный покой городской больницы № 1 обратился пешеход, попавший под колеса автомобиля. Водитель, управляя автомобилем Форд, при движении по автодороге Новороссийск - Керченский пролив допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости перекрестка. Лечение амбулаторное.

Всего в период с 17 по 20 октября 2014 г. зарегистрировано 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибло, 3 человека получили ранения, различной степени тяжести.

Уважаемые участники дорожного движения! Сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по г.Новороссийску обращаются к Вам с просьбой, быть внимательными и осторожными на дороге! Берегите себя и близких Вам людей!.

Просмотров: 1 313 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.