/Новости/

Центр занятости населения поможет Вам

Процедура предоставления гражданам государственной услуги содействия в поиске подходящей работы

Для получения государственной услуги содействия в поиске подходящей работы гражданин должен лично обратится в Центр Занятости и предоставить необходимые документы:

- паспорт;

- индивидуальную программу реабилитации (для граждан, являющихся инвалидами).

На основании заполненного заявления-анкеты и представленных документов сотрудник ЦЗН вносит данные о гражданине в регистр получателей государственных услуг и осуществляет поиск подходящей работы с использованием автоматизированного банка данных, содержащего сведения о свободных рабочих местах.

При наличии подходящей работы, после согласования с работодателем и с согласия гражданина, ему выдается направление на работу.

Если трудоустройство не состоялось, специалист продолжит поиск подходящей работы.

О результатах переговоров с работодателем гражданин должен уведомить сотрудника ЦЗН, выдавшего направление.

Сведения о гражданине, имеющиеся в регистре получателей государственных услуг могут быть предоставлены (с согласия гражданина) работодателю с целью подбора подходящей кандидатуры для замещения вакантной должности.

Вы можете обратиться за государственными услугами в ГКУ КК Центр занятости населения Новороссийска по адресу: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, 15 или на наших официальных сайтах: www.kubzan.ruwww.trudvsem.ru.

Телефон горячей линии 8 (8617) 63-76-18

Просмотров: 1 202 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.