/Новости/

Всероссийский конкурс «Здоровье и безопасность»

Министерство труда и социальной защиты России совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» приглашает вас принять участие в конкурсе «Здоровье и безопасность - 2014».

Конкурс проводится с целью выявления наиболее значимых достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения ученых и практиков, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области обеспечения безопасных условий труда.

К участию в конкурсе допускаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации, отдельные лица и авторские коллективы.

Номинации конкурса:

1) разработка и внедрение высокоэффективных систем управления охраной труда в организации;

2) высокоэффективные решения в области профилактики и реабилитации здоровья работников;

3) разработка средств измерений, методов, методик и технологий оценки условий труда

4) инновационные решения в области средств защиты работников

5) методология в области контроля и обеспечения безопасных условий труда

6) разработка и внедрение инновационных систем и методов подготовки специалистов в области охраны труда

7) разработка и внедрение системы менеджмента в сфере оказания услуг в области охраны труда.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» (http://www.aetalon.ru) в соответствующем разделе, посвященном проведению Конкурса, заполнить электронную форму заявки на участие в конкурсе и необходимые сведения об организации.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 20 ноября 2014 года включительно.

Информация о конкурсе размещена на сайте http://www.aetalon.ru. Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса можно адресовать в Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» по адресу: ул. Новослободская, д.26, стр.1; г. Москва, 127055, по тел/факс: +7(495) 411-09-98, либо по электронной почте: kzb@aetalon.ru. 

Дополнительную информацию работодатели могут также получить по тел. (8617) 63-35-69 в отделе трудовых отношений, охраны труда и правового обеспечения деятельности ГКУ КК ЦЗН г. Новороссийск, ул. Малоземельская, д.15, кабинет 6 или 7.

Просмотров: 1 443 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.