/Новости/

Отделение в Южном округе города Новороссийска отдела УФМС России по Краснодарскому краю в городе Новороссийске информирует

Отделение в Южном округе города Новороссийска отдела УФМС России по Краснодарскому краю в городе Новороссийске информирует граждан о том, что на базе Цетрального и Южного отделов МБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению города Новороссийска», расположенных по адресу: ул. Бирюзова, д.6 и ул. Куникова, д.28  с 15.08.14г. и с 01.09.14 г. в соответствии с действующим законодательством, расширен перечень государственных услуг федеральных органов исполнительной власти и органов власти Краснодарского края, оказываемых по принципу "одного окна".

Так специалисты МФЦ окажут Вам консультации и примут документы по вопросу предоставления государственной услуги по выдаче и замены паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, и регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.

Просмотров: 1 873 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.