/Новости/

Военнослужащие ЮВО поздравили родных с Днём матери

2 тысячи поздравительных открыток ко Дню матери отправили своим родным военнослужащие соединений и частей Южного военного округа (ЮВО), дислоцированных на территории Краснодарского края.

Рассылка поздравлений была организована в рамках Всероссийской социальной акции, приуроченной ко Дню матери - «Мама, я тебя люблю!», которая проводится во всех почтовых отделениях страны в течение ноября 2014 года.

 

Краснодарский филиал ФГУП «Почта России» на безвозмездной основе выделил для военнослужащих бланки поздравительных открыток, где традиционный символ акции -плюшевый мишка изображен с элементами военной формы одежды и неизменной надписью «Мама, я тебя люблю!».

 

Военнослужащие по призыву подписали около 2 тысяч поздравительных открыток и отправили их по домашним адресам проживания родителей.

 

В воскресенье 30 ноября, в День матери, в воинских частях пройдут праздничные мероприятия, в которых примут участие военнослужащие и члены их семей. Солдаты смогут лично поздравить приехавших матерей. А у родителей появится возможность ознакомиться с условиями проживания и службы своих детей.

 

Гости посетят солдатские общежития, оборудованные чайными комнатами, душевыми кабинами и стиральными машинами, а в солдатских столовых смогут узнать все об условиях организации питания в воинских частях.

Пресс-служба Южного военного округа

 

 

Просмотров: 1 499 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.