/Новости/

Чем заняться на выходных

Сегодня, 30 января, в сочинском горнолыжном курорте «Горки Город» гала-концертом завершится XV фестиваль Comedy. На нем объявят победителей конкурса по спуску с горы на самодельном болиде. Он прошел на этой неделе, и его участниками стали не только поклонники юмористического телешоу, но и сами резиденты клуба. Болиды для спуска с горы сооружали из раскладушек, тазов, горшков и прочих непригодных для катания предметов. В итоге команда Павла Воли «Отмороженщики» показала один из лучших результатов и претендует на главный приз — бесплатную поездку на следующий фестиваль Comedy.
Тем же, кто не успел купить билеты на фестиваль, расстраиваться не стоит. В горах Сочи еще есть, на что посмотреть, и чем занять себя. Например, 3D-mapping шоу, увидеть которое можно бесплатно каждый вечер с 18:30 на отметке 960 метров. Длительность программы — 10 минут. И это немало, представление пока считается самым продолжительным в истории горного кластера южной столицы. У тех, кто еще его не видел, есть возможность посмотреть до 31 марта.
Что касается активного отдыха в горах, то сегодня в Сочи стартует молодежный фестиваль Rosa Fest. В нем участвуют опытные сноубордисты и лыжники. В программе запланированы соревнования: фристайл-шоу с участием известных российских прорайдеров и массовый спуск на лыжах и сноубордах. Не обойдется и без жарких вечеринок. Фестиваль продлится ровно неделю, до следующей субботы.
Подробнее можно узнать : http://vesti-sochi.tv/obshhestvo/39827-chem-zanjatsja-na-vyhodnyh-v-sochi-3031-janvarja
Просмотров: 1 309 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.