/Новости/

Дмитрий Кротов занял пост общественного советника главы администрации Ростова

Ростов-на-Дону, 13 февраля. DON24. Председатель «Донского союза молодежи» Дмитрий Кротов вошел в состав общественных советников главы администрации города. Об это заявил Сергей Горбань вчера, 12 февраля, на первом в этом году заседании советников. Он станет консультантом по важнейшим аспектам молодежной и общественной жизни Ростова.  Институт общественных советников главы администрации Ростова был создан в прошлом году. По словам заместителя ростовского градоначальника по организационно-правовым и кадровым вопросам Виктора Фомина, за это время его состав вырос с 26 до 35 человек. В него входят профессионалы своего дела: представители бизнеса, культуры, депутаты, чиновники, руководители молодежных организаций и другие. В их числе Светлана Абдулазизова, Василий Высоков, Игорь Бураков, Вячеслав Камышный, Елена Смирнова, Арутюн Сурмалян и другие. 
В этом году среди советников решено создать шесть рабочих групп разных направлений: начиная от экономики, предпринимательства, транспорта и связи до образования, культуры и туризма. Подобные группы помогут тщательнее прорабатывать возникающие вопросы, уверен Фомин.
К слову, в этот же день Сергей Горбань всем своим общественными советникам вручил памятную медаль «185 лет Байкову Андрею Матвеевичу», которая была учреждена в конце прошлого года. 
Источник : http://don24.ru/
Просмотров: 976 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.