/Новости/

В России стартовали продажи Lada Хray

Продажи первого отечественного вседорожника Lada Xray стартовали в восточных регионах России. Всего 14 февраля автомобиль станет доступен в 124 дилерских центрах 57 регионов страны. Продажи в каждом субъекте стартуют в 11 часов по местному времени, пишет ТАСС. - Запланированы два сценария продаж Lada Xray в 2016 году. Пессимистический предполагает реализацию порядка 16-20 тысяч автомобилей, оптимистический - около 25 тысяч, - рассказали в пресс-центре АвтоВАЗа.
Автомобиль производится в Тольятти с 25 декабря 2015 года. 28 января были названы его комплектации и цены. Xray в базовом оснащении обойдется в 589 тысяч рублей, это будет машина с 87-сильным двигателем, МКПП, двумя подушками безопасности, ABS и системой экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС. Цена топовой версии: 123-сильный двигатель, роботизированная КПП, климат-контроль и другие приятности, - начинается от 723 тысяч.
Весной планируются поставки Xray  в Венгрию. АвтоВАЗ также озвучивал планы по выводу модели на рынки Египта, Италии, Германии и стран Ближнего Востока.
Источник :http://rg.ru/
Просмотров: 1 562 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.