/Новости/

Дата продажи нового iPhone 5se

В середине марта в продажу поступит новый iPhone 5se – усовершенствованная версия iPhone 5sИздание 9to5mac, ссылаясь на собственные источники, огласило предполагаемую дату старта нового iPhone 5se и планшета iPad Air 3.
Согласно распространенным сведениям, корпорация  Apple выпустит в продажу новые iPhone 5se и планшеты iPad Air 3 18 марта.
Компактные смартфоны iPhone 5se с 4-дюймовым экраном станут своеобразным продолжением популярной модели iPhone 5s, вышедшей в 2013 году. В сети уже публиковались снимки новой модели, позаимствовавшей некоторые элементы дизайна у iPhone 6.
Ожидается, что новый смартфон получит экран с таким же разрешением, что и iPhone 5s. Кроме того, вероятно, он будет оснащен процессором и камерой от iPhone 6, а коммуникационными чипами – от iPhone 6s, также его оснастят чипом NFC для поддержки платежной функции Apple Pay и функцией «оживших фото» Live Photos. Однако сенсоров, измеряющих силу нажатия на экран, в нем не будет.
Предполагается, что новый смартфон заменит в линейке Apple iPhone 5s и будет продаваться по такой же цене. Так, сейчас в официальном интернет-магазине Apple iPhone 5s с памятью 16 Гб можно купить за 36990 рублей, а 32 Гб – за  40990 рублей, сообщают «Вести».
Кроме iPhone 5se, который по другой версии может получить название iPhone 6c, в продажу поступят новые планшеты iPad Air 3. Устройство с 9,7-дюймовым экраном получит коннектор для опциональных аксессуаров, как у iPad Pro, и также усовершенствованную аудиосистему с четырьмя динамиками по углам корпуса. Возможно, также его оборудуют более совершенной камерой со вспышкой.
Ожидается, что Apple проведет официальную презентацию новых продуктов 15 марта, а уже 18-го. Вопреки устоявшейся традиции оставлять пару недель на пред заказы, они уже будут выпущены в продажу. 
Источник : http://www.sochi-express.ru/
Просмотров: 2 192 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.