/Новости/

49-летняя Джанет Джексон готовится к рождению своего первенца

49-летняя сестра покойного "короля поп-музыки" Майкла Джексона беременна. По сообщениям западных таблоидов, певица Джанет Джексон, которая долгие годы не могла забеременеть, ждет своего первенца. Как сообщает E! Online, певица заявила, что приостанавливает свое мировое турне Unbreakable из-за того, что они с мужем "занимаются планированием семьи". 6 апреля на YouTube появилось ее видеообращение. Звезда поблагодарила поклонников, которые приходили на ее предыдущие концерты. "Я хочу, чтобы вы узнали об этом первыми. Мы с мужем занимаемся планированием нашей семьи, поэтому я должна прервать тур. Пожалуйста, поймите, что для меня сейчас это очень важно. По настоянию врача я должна отдохнуть, но я про вас не забыла. Я продолжу тур сразу же, как смогу", – отметила певица.
В 2012 году Джексон в третий раз вышла замуж. Ее супругом стал бизнесмен из Катара Виссам аль-Мана. Последние годы певица не особо распространялась о своей личной жизни.
В 2009 году после разрыва с продюсером Жерменом Дюпри Джексон рассказала журналистам, что хотела иметь детей и рассматривала различные варианты, вплоть до усыновления. "Но я думаю, что если мне дано иметь детей, если так задумано Богом, то они у меня будут", – сказала она тогда в одном из интервью.
Просмотров: 1 881 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.