/Общество/

По наказу избирателей отремонтировали водопровод в Крымском районе – депутат Демченко

В Молдаванском сельском поселении Крымского района по наказу избирателей из хуторов Даманка и Орджоникидзе заменен ветхий водопровод, сообщил в своем телеграм-канале депутат Государственной Думы Иван Демченко. Крымский район входит в избирательный округ парламентария.  
Просмотров: 117 Комментариев: 0
Подробнее...

/Общество/

Микрорайон Абинска подключили к центральному газоснабжению

Первое домовладение в микрорайоне Восточный города Абинска подключили к общей сети газоснабжения. Ход работ в рамках региональной недели проверил депутат Госдумы Иван Демченко.   
Просмотров: 140 Комментариев: 0
Подробнее...

/Общество/

Депутат Госдумы Иван Демченко поздравил общественников Анапы с победой в краевом конкурсе по благоустройству

Сразу четыре местные инициативы на сельских территориях из города-курорта Анапа стали победителями краевого конкурса – на их реализацию из бюджета выделят более 28 млн рублей, сообщил в своем телеграм-канале депутат Государственной Думы Иван Демченко.
Просмотров: 126 Комментариев: 0
Подробнее...

/Выборы.Выборы.Выборы/

Место председателя вакантно, кто следующий?

Что ж, новость об уходе председателя городской Думы Новороссийска Александра Шаталова, совершенно ожидаемо, была встречена его коллегами тихим одобрительным гулом. Зазвучали, на мой взгляд, лицемерные здравицы о «Мудром, политически грамотном управлении», ценности г-на Шаталова как наставника и эффективности принятых под его думским руководством решений.
Просмотров: 121 Комментариев: 0
Подробнее...

/Экстренная новость/

«Продолжаем в рамках региональной недели обсуждать тему о возможности запрета фейерверков и салютов на время проведения СВО,» - сказал депутат Госдумы Иван Демченко на встрече с избирателями округа

Участники встречи обменялись мнениями. В настоящий момент федеральное законодательство предусматривает ряд ограничений для запуска фейерверков, связанных с правилами противопожарной безопасности.
Просмотров: 128 Комментариев: 0
Подробнее...

/Общество/

Космопарк открыли в Славянске-на-Кубани

  Об уникальной инновационной площадке «Космический парк», которая открылась на базе Центра дополнительного образования в Славянске-на-Кубани, во время рабочей встречи в рамках региональной недели рассказал глава Славянского района Роман Синяговский депутату ГосДумы Ивану Демченко. 
Просмотров: 127 Комментариев: 0
Подробнее...

/Анонс событий/

Иван Демченко: Познакомьтесь с новой инициативой...

Группа сенаторов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы выступили с законодательной инициативой по совершенствованию фундаментального для политической системы страны Закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ". Ключевая из них – участие муниципальных Советов депутатов в формировании местной администрации, в том числе в утверждении и согласовании назначения заместителей  глав администрации, руководителей отделов и управлений.
Просмотров: 124 Комментариев: 0
Подробнее...

/Тема дня/

Иван Демченко: Открытый разговор с избирателями - залог высокого авторитета депутата любого уровня...

Вместе с избирателями депутат Госдумы Иван Демченко подвел итоги прошедшей недели и обсудил ключевые общественно-политические события как внутри страны, так и международной повестки.
Просмотров: 124 Комментариев: 0
Подробнее...

/Военные новости/

"Боевые" выплаты участников СВО не будут учитывать при банкротстве

Законопроект о том, что выплаты участникам специальной военной операции не будут включены в единую конкурсную массу для погашения долгов при банкротстве, внесен в Госдуму и поддержан Правительством - сообщил на встрече с избирателями депутат Государственной Думы Иван Демченко.
Просмотров: 133 Комментариев: 0
Подробнее...

/Спорт и туризм/

Мир без границ

30 марта в Геленджике прошёл II этап спартакиады «Мир без границ» для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.
Просмотров: 1 334 Комментариев: 0
Подробнее...

/Вкусное утро/

Сестры милосердия из Темрюка готовят сухие супы для бойцов СВО

В приходском сестричестве "Доброта сердец" при храме в честь Архистратига Михаила в Темрюке готовят сухие обеды для бойцов специальной военной операции – благодаря равномерной сушки они компактны и очень быстро могут стать полноценными питательными блюдами.  
Просмотров: 4 771 Комментариев: 0
Подробнее...

/Здоровье/

В рамках проекта "Первая помощь" школьники Темрюка получили практические знания

В конце февраля российское движение детей и молодежи "Движение первых" запустило проект "Первая помощь" – школьники и студенты по всей стране получают важные медицинские знания, которые в будущем могут помочь им спасти чью-то жизнь.
Просмотров: 4 755 Комментариев: 0
Подробнее...

/Общество/

Инициативные группы Анапы выдвинули проекты на краевой конкурс по благоустройству

Делегация города-курорта Анапа представила пять проектов по благоустройству общественных пространств муниципалитета. Они разработаны при активном участии самих горожан.
Просмотров: 4 782 Комментариев: 0
Подробнее...

/Культура/

Депутат Госдумы Иван Демченко поздравил с 8 марта женщин – волонтеров, помогающих бойцам СВО

Большая часть волонтерской работы легла на плечи женщин – жен, матерей и дочерей защитников Отечества. Именно они неустанно плетут маскировочные сети, ведут сборы на покупку амуниции и техники, готовят для военнослужащих полуфабрикаты, вяжут носки и перчатки, чтобы и в окопах они чувствовали частичку домашнего тепла.
Просмотров: 4 360 Комментариев: 0
Подробнее...

/Образование/

Школы и детские сады Славянского района отремонтируют по инициативе депутата Госдумы Ивана Демченко

25 млн рублей на капитальный и текущий ремонт образовательных учреждений Славянского района выделены из краевого бюджета по инициативе депутата Государственной Думы Ивана Демченко. Муниципалитет входит в избирательный округ парламентария, старающегося оперативно реагировать на запросы и обращения жителей.
Просмотров: 3 220 Комментариев: 0
Подробнее...