/Вкусное утро/

Диетолог объяснила, кому нельзя есть фрукты натощак

Кому можно есть фрукты натощак, а кому лучше воздержаться от этого, рассказала врач-диетолог Анна Белоусова. Дискуссия о том, как употребление фруктов натощак влияет на организм, длится давно: одни специалисты считают, что это вредит здоровью, другие с ними не согласны.
Просмотров: 410 Комментариев: 0
Подробнее...

/В мире/

Нет шансов? Политологи о вето США на признание Палестины членом ООН

США наложили вето на резолюцию СБ ООН, рекомендующую принять Палестину в качестве полноправного члена организации. Cитуацию прокомментировали политологи Андрей Манойло и Дмитрий Ефремов.
Просмотров: 418 Комментариев: 0
Подробнее...

/Культура/

Дом культуры села Варваровка отремонтировали по госпрограмме – депутат Демченко

Дом культуры села Варваровка открылся ярким концертом после капитального ремонта. Обновление здания, ставшего сердцем культурной и общественной жизни села, стало возможным благодаря государственной программе Краснодарского края "Развитие культуры", сообщил в своем телеграм-канале депутат Государственной Думы Иван Демченко.  
Просмотров: 393 Комментариев: 0
Подробнее...

/Культура/

Депутат Госдумы Иван Демченко отметил вклад "Пушкинской карты" в развитие молодежи

Руководство страны уделяет особое внимание воспитанию молодежи и системной работе на приобщение подрастающего поколения к традиционным ценностям многонациональной страны, ее богатейшему культурному наследию – золотому фонду мировой культуры.
Просмотров: 392 Комментариев: 0
Подробнее...

/Спорт и туризм/

Современный спортзал откроют в школе поселка Виноградный Крымского района

В 2024 году для жителей поселка Виноградного Крымского района произойдет знаменательное событие – открытие спортивного зала на территории школы № 38. Общая стоимость работ – более 84 млн рублей, из которых 80 млн выделены из краевого бюджета, остальная часть – из местного.
Просмотров: 312 Комментариев: 0
Подробнее...

/Транспорт/

В Краснодарском крае, как и других регионах России, реализуется важная программа социальной газификации. 

С сегодняшнего дня вступило в силу постановление Правительства о догазификации садовых товариществ в границах населенных пунктов – их жители уже могут начать подавать заявки в газораспределительные организации.
Просмотров: 316 Комментариев: 0
Подробнее...

/Общество/

Депутат Госдумы Иван Демченко поздравил представителей ТОС 

В Темрюкском районе торжественно поздравили председателей территориального общественного самоуправления –  структуры, связывающей местные администрации и население. Руководители ТОС — это первые помощники как местных жителей, так и исполнительной власти, способные оперативно донести и решить возникающие вопросы.
Просмотров: 488 Комментариев: 0
Подробнее...

/Общество/

Депутат Госдумы Иван Демченко: Инициативное бюджетирование - прекрасная форма взаимодействия населения и власти…

Государственная программа «Развитие инициативного бюджетирования» успешно реализуется на Кубани. В ходе региональной недели депутат Госдумы Иван Демченко обсудил с главой Славянского района Романом Синяговским, как обстоят дела с привлечением средств в муниципалитете.   
Просмотров: 316 Комментариев: 0
Подробнее...

/Великая Победа/

Депутат Госдумы Иван Демченко: ветеранские организации  объединяют все поколения патриотов 

В каждом районе Кубани действуют ветеранские  организации, которые в течение многих лет объединяют патриотов - проводят круглые столы, встречаются с молодежью, помогают землякам. 
Просмотров: 298 Комментариев: 0
Подробнее...

/Образование/

В Темрюке строится новый корпус яслей

Полным ходом ведется строительство корпуса ясельных групп детского сада № 1 по улице Кирова в Темрюке. Об этом в ходе рабочей встречи в рамках региональной недели депутату Госдумы Ивану Демченко доложил глава района Федор Бабенков. 
Просмотров: 300 Комментариев: 0
Подробнее...

/Здоровье/

Школу и офис врача общей практики начнут строить в Крымске

В 2024 году, объявленном в России Годом семьи, в микрорайоне "Надежда" в городе Крымск Краснодарского края начнут строительство современного офиса врача общей практики и просторной школы.
Просмотров: 304 Комментариев: 0
Подробнее...

/Культура/

Участники проекта "Волонтеры культуры" из Анапы выехали в зону СВО

В госпиталь ВДВ на территории ЛНР в рамках проекта АНО "Позывной – культурные люди" выехала группа "Волонтеров культуры" из города-курорта Анапы. 
Просмотров: 295 Комментариев: 0
Подробнее...

/Тема дня/

Иван Демченко: Никакие поставки преступному режиму в Киеве не изменят исход и нынешнего конфликта...

Депутат Государственной Думы Иван Демченко после принятия решения палатой представителей конгресса США о поставках оружия Украине высказал в соцсетях свое экспертное мнение: "В ленте новостей порой встречаются такие параллели и символы, что невозможно не заметить - история прямо указывает нам на сходство событий прошлого и современности.
Просмотров: 360 Комментариев: 0
Подробнее...

/Общество/

Газ приходит в дома кубанцев

Очередная позитивная новость из Крымского района – в Молдаванском сельском поселении по наказу избирателей из хуторов Даманка и Орджоникидзе заменен ветхий водопровод. И это далеко не единственный участок модернизации коммунальных сетей в муниципалитете.
Просмотров: 448 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Важное событие произошло для жителей микрорайона Восточный в Абинске – здесь первое домовладение подключили к общей сети газоснабжения

Как прокомментировал депутат Госдумы Иван Демченко в соцсетях, это событие стало действительно долгожданным для абинчан, длительное время ожидавших появление голубого топлива в своих домах. Всего здесь построено 4,6 км газопроводов высокого и низкого давления, а заявки на подключение к сетям подали 145 собственников домовладений.
Просмотров: 379 Комментариев: 0
Подробнее...