13:23  26.12.2009

Сегодня в Новороссийске состоялся митинг в защиту Утриша

Сегодня, 26 декабря, в Новороссийске состоялся митинг в защиту Утриша. Примерно тридцать человек с плакатами и транспарантами стояли под дождем у главной ёлки возле администрации Новороссийска. Получилось очень символично. Акция организована Экологической вахтой по Северному Кавказу, Всероссийским добровольным движением “Спасем Утриш!”, Международным социально-экологическим Союзом и проводится при поддержке и участии Гринпис России и WWF России. Кроме экологов митинг поддержали присутствием коммунисты Новороссийска. Требования митингующих - прекратить строительство “противопожарной лесохозяйственной дороги” и законодательно запретить строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.

Акции в защиту Утриша, помимо Новороссийска, пройдут в двадцати восьми городах России и Украины. Напомним, что участники общественных слушаний, проходивших в Анапе и Новороссийске 1-2 декабря, ободрили существующий проект. Представители организаций, митингующих сегодня у администрации Новороссийска, якобы в связи с аншлагом, в зал, где проходили слушания, не попали.  

КОММЕНТАРИИ

Mikhnik 26.12.2009 21:56
Слишком велик интерес к этому райскому уголку у властьпридержащих, как в Краснодаре, так и в Москве. Желаю всем борящемся за Утриш сил и победы в новом году.
Земляк 26.12.2009 21:58
Утриш!Был адриатикой черноморья !А сейчас,плати заедешь,бухта -стоянка яхт,Земли-дачи новых хозяев России.Жалко А ведь сами виноваты!Поначалу все развалили,поделили,подсчитали. Долина Сукко!Сотни гостиниц,тысячи отдыхающих,миллионы прибыли! А что сделано для экологии? Куда течет Гавно-в море(Утришскую бухту)!
Живой Утриш 27.12.2009 05:07
26 декабря, то есть в настоящий момент, во многих городах России и даже нескольких Украины (Харьков, Симферополь) проводится «экологическое» безобразие «Спасем Утриш – Достояние России». Народ привели протестовать против строительства правительственной дачи, которую якобы включили власти Краснодарского Края и МПРиЭ РФ в проект заповедника Утриш, разработанного ВВФ России при участи Экологической Вахты по Северному Кавказу. Спросив у любого из участника а
Ваше имя: *
Комментарий: * [осталось 500]

:D :-/ :) =-o :-| :-j :-)< :-a :-~ :-( ;-( :-E :D<

Введите код, который вы видите на рисунке:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
 
пнвтсрчтптсбвс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Новороссийское Транспортное Телевидение
Всё о свадьбе в Новороссийске
ПАРТНЁРЫ
 
  "Южный региональный центр
делового развития "ЧЕРНОМОРЪ"
  При использовании материалов, гиперссылка на www.nrnews.ru обязательна!
© Номер свидетельства о регистрации СМИ ЭЛФС № 77-26525 от 15.12.2006г
 
Рейтинг@Mail.ru ENG