/Анонс событий/

«Праздник дрифта» на Крымской земле!

18 и 19 августа пройдет совместное мероприятие, где в рамках Drift Crimea Сup  состоится Кубок по дрифту Drift Battle Series 2018.

На два дня Крым станет «домом» для самых ярких представителей различных автоспортивных направлений южного региона и центральной России. Помимо дрифт-шоу, оба дня можно будет посетить выставку тюнингованных автомобилей, а так же принять участие в соревнованиях чемпионата по автозвуку от компании «R2V».

В этом году, впервые в российской истории республики Крым, прошли соревнования по дрифту - первый этап Crimean Drift Series 2018, который состоялся 16 июня в городе Евпатория на территории международного гоночного комплекса "Crimea GP". Более 30 пилотов из Краснодарского края, Ростовской области, города Пятигорска, и даже из северной столицы страны города Санкт-Петербурга, соревновались за первую ступень пьедестала. Мероприятие вызвало огромный интерес у жителей крымского полуострова и собрало на своей площадке более 2,5 тысяч зрителей. Событие стало не только знаменательным для полуострова, но и значимым для всех любителей дрифта. Благодаря этому зародился Кубок по дрифту «Drift Crimea Сup», который теперь с нетерпением ждут все, кто неравнодушен к автоспорту.

В этот раз соревнования пройдут в необычном месте – на территории недействующего военного аэродрома в Крыму в поселке Октябрьском Красногвардейского района Республики Крым (32 км на север от Симферополя).
В качестве приглашенного судьи приедет Евгений Ружейников г. Москва - пилот и лидер команды "Toyo Tires Gorilla Energy", выступающий на автомобиле Nissan Silvia S15, дважды чемпион Российской Дрифт Серии (чемпионата России по дрифту).

Помимо «Праздника дрифта», в ночь с 18 на 19 августа состоится Open Air Party, а так же будут организованы зоны отдыха с фуд-кортом. 

Вас ждет море позитива, конкурсная программа и прекрасные Grid Girls. 
Такого в Крыму еще не было! Не пропустите!
Наш девиз – «Через мастерство на трассе к безопасности на дороге»!
Дата: 18-19 августа 2018 года. Место: аэродром в поселке Октябрьском, Республика Крым.

Просмотров: 1 210 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.