/Анонс событий/

В Сочи Парке открывается Факультет мертвых душ

С 26 октября по 4 ноября в Сочи Парке отмечается большой тематический праздник День Рождения Бабы Яги-4, частью которого станет новое мистическое шоу. По сюжету спектакля, гости Сочи Парка попадут на открытый урок тайного факультета мертвых душ, декан которого сам Николай Гоголь! 

«Факультет мертвых душ» – многожанровая постановка, в которой сочетается современная хореография и классический балет, акробатика и воздушная гимнастика, магическое шоу и оптическая иллюзия. В представлении задействовано 30 актеров, спортсменов, гимнастов, танцоров. 

Специально для одного из самых масштабных шоу в истории Сочи Парка строятся сложнейшие декорации, основа которых - восьмиметровая конструкция из светодиодных экранов, снимается оригинальный видеоряд, готовятся световые визуальные эффекты. Среди необычного реквизита – пятиметровые управляемые куклы-скелетоны, умеющие танцевать.  

Мистическое представление «Факультет мертвых душ» (12+) включено в вечернюю программу Дня Рождения Бабы Яги-4, его можно увидеть ежедневно, с 26 октября по 4 ноября, в 20.00 в Сочи Парк Арене.  Посещение нового шоу входит в единый билет и не требует дополнительной оплаты. 

Источник: www.sochipark.ru

Просмотров: 1 066 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.