/Анонс событий/

Внимание, дети!

В целях обеспечения безопасности юных участников дорожного движения, а также в преддверии и во время осенних школьных каникул с 22 октября по 9 ноября на территории  Новороссийска  проводится 4 этап Всероссийского профилактического мероприятия «Внимание – дети!».

С начала года на территории Новороссийска произошло 43 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в которых 46 детей получили ранения различной степени тяжести. 

Уважаемые родители, напомните детям о правилах безопасного поведения на дорогах, используйте световозвращающие элементы на одежде детей.

Уважаемые водители, внимательно проверяйте состояние своих транспортных средств, соблюдайте скоростной режим, включайте ближний свет фар. Помните, главное правило на дороге — водитель должен быть предсказуем и заметен на дороге! Обращайте внимание на пешеходов, в особенности детей.

Сотрудники Отдела ГИБДД Новороссийска обращаются ко всем участникам дорожного движения – будьте вежливы и предельно бдительны на дорогах, соблюдайте Правила дорожного движения.

А вам, ребята – безопасных каникул!

Источник: Группа по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийску

Просмотров: 699 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.