/Анонс событий/

«Ночи искусств» в Геленджике

 Старт Всероссийской акции будет дан 4 ноября в 18.00 в историко-краеведческом музее курорта и городском выставочном зале.

Те кто в первый воскресный вечер ноября решит посетить выставочный зал курорта, станет зрителем концерта ансамбля казачьей песни «Играй, гармонь казачья!», студии бального и исторического танца «Ренессанс», а также участниками мастер-классов по плетению и изготовлению различных предметов из бумаги. В 20.00 в выставочном зале начнется Поэтический бал, а часом позже - демонстрация художественного фильма «Несокрушимый».

В историко-краеведческом музее для жителей и гостей курорта проведут бесплатные экскурсии по выставкам «Геленджик: история и современность», «Геленджик прифронтовой» и «Летопись комсомола», а также предложат почувствовать себя художником уличного граффити.

Различные мероприятия пройдут и в сельских учреждениях культуры Геленджика. Так, в Доме культуры села Марьина Роща в 16.00 зрителям представят театрализованную зарисовку «Красная шапочка на новый лад», а затем состоится мастер-класс «Обереговая кукла-многоручка».

В 20.00 в Доме культуры села Архипо-Осиповка начнется творческий вечер «Танец – жизнь моя», а в 22.00 состоится показ художественного фильма «Время первых». 

Источник: Пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

Просмотров: 866 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.