/Анонс событий/

Всероссийский Дед Мороз в Краснодаре

Третий год подряд НТВ организовывает масштабное путешествие Деда Мороза из Великого Устюга по городам России. Цель путешествия - подарить радость и праздник тем, кто больше всего в этом нуждается - детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям с особенностями развития и здоровья.

В этом году «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватывает нашу страну c севера до юга: Красноярск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Ижевск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Череповец, Вологда, Ярославль и Москву.  Краснодар станет пятнадцатым городом на путевой карте всероссийского Деда Мороза.

 

12 и 13 декабря знаменитый волшебник вместе с командой НТВ и телеведущей канала Анной Янкиной посетит в Краснодаре несколько социальных учреждений, заглянет в гости к многодетным и малообеспеченным семьям, устроит в центре города большой праздник и подарит ощущение волшебства и чуда!

 

Приглашаем Вас на пресс–конференцию по случаю приезда Деда Мороза в ваш город.12 декабря в 10:00 главный волшебник будет рад пообщаться не только со взрослыми, но и с детьми. Маленьких гостей ждут подарки.

 

У Вас будет возможность задать вопросы Всероссийскому Деду Морозу из Великого Устюга и звезде канала НТВ.

 

Также мы предлагаем Вам посетить вместе с Дедом Морозом социальные учреждения, детские дома и медицинские центры, чтобы своими глазами увидеть, как исполнятся мечты жителей вашего города.

 

Ждём Вас по адресу: гор. Краснодар, ул. Коммунаров, 8 (Общественная палата).

Просмотров: 1 381 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.