/Анонс событий/

8 марта в Геленджике! Программа мероприятий с 7 по 10 марта

До самого долгожданного, и можно сказать, главного праздника весны - 8 марта остаются считанные дни.

Жителей и гостей курорта ожидает насыщенная культурная программа, запланированы десятки различных мероприятий, которые придутся по душе не только виновницам торжества. Отмечать Международный  женский день геленджичане будут с 7 по 9 марта. Накануне прекрасного весеннего праздника творческие коллективы города со сцены Дворца культуры, искусства и досуга поздравят милых женщин с Международным женским днем. Праздничный концерт состоится 7 марта в 15.00 часов.

8 марта Геленджик отметит на Центральной площади курорта. Празднование начнется в 11.00 часов с литературно-музыкальной композиции «Для милых дам!». В полдень состоится концертная программа детских творческих коллективов Геленджика. После чего на главной сцене курорта выступят солисты дворца культуры с концертной программой  «За милых дам!». В 15.30 хореографические коллективы курорта представят свою концертную программу. В 18.00 здесь же на Центральной площади нашего города   пройдет большой праздничный концерт с участием кавер-группы «Укроп». Завершится праздничная программа дискотекой.

Творческие, спортивные и интерактивные программы  будут проходить на Центральной площади курорта и 9 марта. В 11.00 часов представительницы прекрасной половины смогут принять участие в спортивных играх «А, ну-ка девушки». С 12.00 до 18.00 пройдут праздничные тематические концертные программы.  А вечером в 18.00 выступитгруппа из Краснодара «Ярохмель».

В последний день праздничных выходных 10 марта в Геленджике пройдут самые масштабные и веселые проводы Зимы. Театрализованное представление «Масленичный разгуляй!», интерактивная программа  «Зазывалки, прибаутки, игры, до шутки! выставка поделок и изделий декоративно-прикладного искусства «Масленица – рукодельница!», эти и многие другие мероприятия войдут в программу масленичных гуляний и также пройдут на Центральной площади курорта. Ну а концертная программа творческих коллективов города «Весна идет!» с участием арт-группы «Ларго» из  Краснодара станет кульминацией насыщенных праздничных выходных.

Источник: Пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

Просмотров: 1 347 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.