/Анонс событий/

Сочи Парк начинает юбилейный сезон!

С 22 марта первый тематический парк заработает в полном режиме. В пятом сезоне гости увидят обновленные шоу и анимацию, познакомятся с новыми героями и, конечно, смогут кататься на всех аттракционах!

Один из сюрпризов этой весны – возвращение научно-познавательного интерактивного тесла-шоу. Но теперь его главные герои – юные физики – проведут еще больше захватывающих экспериментов и заставят петь агрегат, выпускающий молнии!

В Южной резиденции Бабы Яги появляется три новых интерактивных программы, и хозяйка усадьбы приглашает ребят в гости трижды в день. С новым шоу на Фестивальной площади готовы выступать маскоты парка медвежата Мила и Потап. Их программа включает танцевальные и цирковые номера, зарисовки оригинального жанра.

Традиционно продолжатся спектакли в дельфинарии, шоу мыльных пузырей, будут открыты интерактивные площадки, совариум, мини-зоопарк «Лапушки», кафе и рестораны с обновленным меню. 

Но главные сюрпризы ждут гостей 1 июня, в день пятилетия парка. Это и открытие новых аттракционов, и появление тематической земли, выходящей за границы Сочи Парка.  

Посещение всех шоу и неограниченный прокат на аттракционах доступны по единому входному билету, в подарок к которому гость получает 2 часа в детском развлекательном центре «Страна Медведия» и жетон в игровой павильон «Веселые планеты».

Для удобства гостей действуют комбо тарифы, включающие вход в парк и прокат на Колесе Времени, а также тарифы на двух- и трехдневное посещение парка, семейные тарифы, промо тарифы для именинников. Приобрести билеты со скидкой можно на сайте sochipark.ru.

С 22 по 31 марта Сочи Парк открыт с 11.00 до 19.00, с 1 апреля – с 11.00 до 18.00, детский развлекательный центр «Страна Медведия» и Колесо Времени с 11.00 до 20.00.

Просмотров: 1 051 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.