/Анонс событий/

В Геленджике построят фонтан по эскизу, который победит в конкурсе

Администрацией Геленджика планируется на набережной курорта создание «Сквера искусств». Объект будет расположен возле здания бывшего Южного курортного зала.

Раньше здесь располагался ресторан, а по выходным устраивались танцы и театральные представления, проводились творческие вечера. Позднее, в советское время, в этом здании размещался кинотеатр «Чайка». Не так давно этот район города освободили от забора, ненужных объектов и сейчас разрабатывается схема его благоустройства, в которую войдёт и фонтан.
В дань памяти «места культурного притяжения» жителей и гостей курорта объявляется конкурс на лучший эскиз фонтана «Балерины»! Срок проведения конкурса – до 1 мая 2020 года. Победитель конкурса будет определён в середине мая 2020 года.
Свои эскизы участники конкурса могут направлять на адрес электронной почты управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик (УАиГ) uag_gel@mail.ru, а также приносить в приемную УАиГ ежедневно с 9:00 до 18:00.

Источник: пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

https://www.instagram.com/nrnews.ru/ 

новостная лента теперь и тут https://www.facebook.com/mnlrf/

читайте наши материалы в социальных сетях https://vk.com/nrnews

Просмотров: 709 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.