/Анонс событий/

9 октября Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин посетит Республику Армения (г. Ереван) и примет участие в заседании Евразийского межправительственного совета

Главы правительств обсудят актуальные вопросы функционирования Евразийского экономического союза, включая проект Стратегических направлений развития евразийской экономической интеграции до 2025 года, регулирование трансграничной электронной торговли, а также ход исполнения актов союза.

Особое внимание будет уделено санитарно-эпидемиологической ситуации и реализации Комплексного плана по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции и других инфекционных заболеваний в странах союза.

На заседании планируется принять решения об исполнении бюджета союза за 2019 год и обсудить проект бюджета на 2021 год. Кроме этого, Евразийская экономическая комиссия представит информацию о реализации «дорожной карты» по устранению изъятий и ограничений на внутреннем рынке союза в 2018–2019 годах и о состоянии взаимной торговли между странами-членами в 2019 году.

Источник: http://government.ru/

Просмотров: 619 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.