/Анонс событий/

Молодежный автопробег «Дорогами побед» финиширует в городе Новороссийске

Приглашаем каждого, кому небезразлична Великая победа XX века, принять участие в организации Международного автопробега «Дорогами побед», приуроченного к Победе в Великой Отечественной Войне и Второй мировой войне 1941-1945 гг. Международный автопробег «Дорогами побед» – это важный социально-экономический проект, который проходит при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики, а также всесторонне поддерживается федеральными и региональными органами власти РФ.

В состав Оргкомитета Автопробега вошли Федеральное агентство по делам молодежи Министерства спорта, туризма и молодежной политики «РОСМОЛОДЕЖЬ» и Региональное общественное Движение по содействию в патриотическом воспитании молодежи и поддержке социально-незащищенных слоев общества «Город мечты», которые заинтересованы во всестороннем развитии российского общества и эффективном развитии социально-экономических процессов.

Автопробег стартует из Мурманска 01 мая 2012 года и через 52 дня, 22 июня, финиширует в Новороссийске. Для участия в автопробеге будет формироваться команда из города Новороссийска. Подробную информацию вы можете узнать в городском отделе по делам молодежи по телефону:63-41-14, или по адресу ул.Малоземельская,11б.

Просмотров: 1 606 Комментариев: 1
  1. Re Андрей 12.03.2012 21:19 Ответить
    * и хххх ,братья антиподы. Один во всех новостях за власть, другой против. "Хороший полицейский" и "Плохой полицейский".
  2. Человек 12.03.2012 21:15 Ответить
    Советов на бескозырку давно не закрывают. Даже в приезд ВВП, все прошло относительно спокойно. Бескозырка, День Победы и 1 мая. Три дня в году можно потерпеть. Ну и СанУзел.
  3. Андрей 12.03.2012 19:05 Ответить
    мальчик ни с кем меня не перепутал? Если я поддержал хххх значит я он? Все кто не согласен с идиотизмом значит хххх? У тебя не Кашпировский фамилия? Понял что ты малограмотный неуч,но что экстрасенс не знал,были перекрыты ул-ы Мира,Советов,пр-т Ленина и не раз что создавало парализацию движения в городе,уж не позорился бы своим скудоумием и безграмотностью.
  4. * 12.03.2012 16:37 Ответить
    Андрей он же хххх, когда именно? На Бескозырке? И что было? пр-т Ленина перекрыли и в городе хаос творился? За дураков не надо тут никого держать :D<
  5. Андрей 12.03.2012 12:50 Ответить
    я заметил,что * в каждую дырку затычка в любой теме,сказки мне не надо рассказывать,Малая Земля с большой буквы пишется неуч,весь город был парализован из-за перекрытых улиц причем не так давно.
  6. * 12.03.2012 01:06 Ответить
    Андрей, если и перекрывали во время ралли дороги, то только на малой земле, а это не столь существено :D< Тем более у нас много народу только радовались проводимым соревнованиям)) Особенно ралли-рейду "Баха" в 2002 г.
  7. Re Андрей 11.03.2012 14:23 Ответить
    Поддержка главного раллиста на пенсии. Так, что всё будет в рамках приличия.
  8. Андрей 11.03.2012 14:04 Ответить
    не рассказывайте сказки,уже все видели к чему ралли и прочие забавы в городе приводили,когда дороги перекрывали.
  9. Я 11.03.2012 12:59 Ответить
    Два десятка машин, которые проедут колонной, больших проблем не создадут. Во всяком случае, к коллапсу не приведет.
  10. Андрей 11.03.2012 12:44 Ответить
    растрата бюджетных денег в пустоту-на покатушки вот и весь результат,ко всему прочему создать в городе транспортный коллапс летом,где из-за отдыхающих на машинах и так сплошные пробки,ума палата.
  11. Mikhnik 10.03.2012 17:08 Ответить
    Цель пробега непонятна. Разъясните нам дуракам на что потратите деньги? Предлагаю по пути маршрута заделывать ямы на дорогах это будет развивать "социально-экономические процессы".
  12. хххх 10.03.2012 13:42 Ответить
    1 это все отмытие денег и показуха!
  13. gor 10.03.2012 11:19 Ответить
    Класс!! Побольше бы мероприятий такого масштаба!!))
  14. * 09.03.2012 14:00 Ответить
    автопробег - это клуб по интересам: есть желание - участвуешь нет желания - занимаешься своими делами.
  15. 1 08.03.2012 19:44 Ответить