/Анонс событий/

Все, что вы хотели знать о ипотеке

Все, что вы хотели знать о ипотекеГости «Муниципальной Новостной ленты» заместитель управляющего Мастюгина Ирина Александровна Банк "Возрождение" и начальник отдела продаж ООО "Кубаньжилстрой" Панина Любовь Анатольевна". Если у Вас есть вопросы связанные с ипотекой, задавайте. Задать вопрос!

*Банк «Возрождение» занял 8 место в рэнкинге топ-10 ведущих ипотечных банков России по объему выдачи ипотечных кредитов в 2011 году, о чем свидетельствуют данные аналитического центра компании «Русипотека».

В банке «Возрождение» объем выданных ипотечных кредитов в 2011 г. составил порядка 9,15 млрд рублей (около 62% от общего объема розничных кредитов), при этом более 5,3 млрд рублей приходится на ипотечные займы для приобретения жилья на первичном рынке недвижимости. По данному показателю в рэнкинге «Русипотека» банк «Возрождение» занимает 4 место среди ведущих ипотечных банков за 2011 год.

Рост портфеля ипотечных кредитов банка объясняется успешной реализацией партнерских программам с застройщиками во всех регионах присутствия банка. Благодаря таким программам более 4,5 тысяч клиентов смогли приобрести недвижимость в 2011 г.

«Результаты рэнгинга оцениваем позитивно, поскольку это является отражением нашей работы за минувший год. Мы сотрудничали с проверенными застройщиками, риэлторами и агентствами недвижимости, а также проводили работу по заключению соглашений с новыми партнерами, что позволило привлечь до 70% от совокупного объема предоставленных ипотечных кредитов. Кроме того, в 2011 г. банк «Возрождение» принимал активное участие в реализации Программ «Социальная ипотека» Департамента жилищной политики Москвы и «Жилище», - отмечает Александр Долгополов, заместитель председателя правления банка «Возрождение» 

Просмотров: 2 757 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.