/Анонс событий/

Цветущий Май в Мегацентре «Красная Площадь»!

Чувственные и зажигательные танцевальные номера, театрализованные представления, путешествие в цветочную страну Цветоландию, весенние викторины, игры и розыгрыши ждут вас в мае! 

1 мая 13:00-15:00 

Музыкальная программа «Маленький цветочек»

В исполнении лучшего кларнетиста Новороссийска, Алексея Хрусталёва, прозвучат легко узнаваемые и всеми любимые мелодии. Они подарят Вам радость и весеннее настроение, ведь в них столько тепла и нежности!

 

6 мая 12:00-14:00 

Детская программа «Светофор»

Веселое представление-игра для всех детей! Добрый Сказочник, Помеха-Неумеха, Дорожный знак, Хулиган и Светофор расскажут юным гостям правила дорожного движения, познакомят со знаками, подарят необыкновенное веселье и радость!

 

7 мая 13:00-15:00 

Шоу программа «Весенние перевёртыши» 

Ах, весна! Это время, когда оживают, казалось, навсегда угасшие надежды и рождаются смелые мечты. Воздух пропитан чем-то невидимым, но так легко осязаемым… Ответ прост – это любовь! И все песни только о ней! Вокальная шоу-группа «Бродвей» подарит Вам песни о любви, только живое исполнение! Чувственные и зажигательные танцевальные номера исполнит образцово-хореографический ансамбль «Виктория».

    

9 мая 14-16:00 

«День Победы» 

73 военный оркестр Новороссийской Военно-Морской Базы поздравляет своих коллег, жителей и гостей города-героя Новороссийск, с праздником, посвященным 67-ми летию со дня победы в Великой Отечественной Войне. 

 

13 мая 12:00-14:00 

Представление для детей «Белоснежка» 

В программе Белоснежка, Гномы, Колдунья и Фея - театрализованные представления с участием зрителей и персонажей в сочетании с играми и розыгрышами!

 

19 мая 13:00-15:00 

Музыкальная программа «Весенняя ностальгия» 

Золотые хиты ушедшего века, любимые ретро-песни с виниловых пластинок исполнит дуэт «Nostalgie» (фортепиано & аккордеон). Богатый репертуар, включающий произведения русских шлягеров, итальянские шансонье и французскую лирику подарит удивительный праздник всем гостям Мегацентра.

 

20 мая 12:00-14:00 

Детская программа «Праздник в стране Цветоландия» 

Гости Мегацентра познакомятся с жителями цветочной поляны и отправятся вместе с ними в страну Цветоландию! Всех ждут конкурсы, увлекательные игры в компании сказочных персонажей - Королевы цветов, Смотрителя цветочной поляны, Феи, Расхлябы и Коротышки – разбойника.

 

26 мая 13:00-15:00 

Шоу программа «Хит парад» 

Вокальный дуэт «Тэлон» исполнит песни из репертуара Веры Брежневой, Славы, Юлии Савичевой. Клубные и «уличные» танцы для Вас исполнят школа «RaV Breez» и студия «Кокетка». Только известные хиты и яркое исполнение!

 

27 мая 12:00-14:00 

Детская программа «Веселые друзья» 

У ТОМА и ДЖЕРРИ много друзей! Присоединяйтесь к ним поскорей! Вас ждут зайцы, мышки, собаки, коты. К нам приходи веселиться и ты! 

Веселые игры с любимыми героями, викторины, розыгрыши, танцы, шутки, игры-минутки. Все это ждет вас в нашей развлекательной программе в дружной компании ТОМА и ДЖЕРРИ и их веселых друзей!

Просмотров: 1 689 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.