/Анонс событий/

Только положительные эмоции

 

8 июня  MUSICBOX CLUB (Новороссийск, Суджукская коса) состоится вечеринка, посвященная музыке, которая несет в себе действительно положительные эмоции. В эту ночь вам предоставится возможность услышать ту музыку, которая рождалась в атмосфере любви и позитива и которая не отпускает вас с танцпола до утра. Мы говорим о dj-е GROOVE.  До встречи!

Просмотров: 2 173 Комментариев: 5
  1. gor 14.06.2012 13:33 Ответить
    Что-то прошлым летом никого не тревожила музыка, на тех же самых "Островах" 14
  2. fadeev 13.06.2012 13:29 Ответить
    Куда обращаться все знают)))
  3. житель города 12.06.2012 21:34 Ответить
    алексей полностью поддерживаю,раньше 3 дня в году там вакханалия проходила а теперь этот шабаш все лето будет продолжаться+теперь болельщики футбола туда добавились,хотелось бы знать какой умник там решил быдлобалаган установить,достали пьяные крики по ночам фанатов и автомотобыдла решившее что ночью проспект Ленина это автотрэк,сейчас подписи собираем чтоб закрыть этот гадюшник.
  4. Я 11.06.2012 20:18 Ответить
    Так пригласи. Кто мешает. Только не начинай о бесполезности. Напиши письмо главе города, начальнику полиции, и краевых начальников пригласи. Пусть насладятся.
  5. алексей 11.06.2012 09:44 Ответить
    После каждой такой вечеринки остаются горы мусора и устойчивый запах мочи вдоль ограждения MUSICBOX.Все эти "прелести" лицезреют люди которые приходят на Косу рано утром сделать зарядку,искупаться,подышать свежим морским воздухом.Картинки "культурного отдыха,"некоторой части молодежи нашего города, дополняют нетрезвые группы "электората"орущие матом на всю Косу и "восточные"мелодии из машин,которые непонятным образом находятся на пляже.Кроме того веселая музыка из динамиков MUSICBOX "поднимает" настроение тем кто ночью привык спать и проживает от 3-го микрорайона и до Мысхакского шоссе.Острота восприятия достигает в3-4 часа утра и возникает острое желание пригласить послушать эту "музыку" все руководсто города с мэром и прокурором.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.