/Анонс событий/

Афиша мероприятий на Июль Отдыхай вместе с «Красной Площадью»!

1 июля с 12:00 до 14:00

Детская программа «Хохотушки»

Золушка, Шамаханская Царица и Елена Прекрасная приглашают всех на весёлую игровую программу! С собой они приведут своих друзей, которые продемонстрируют Вам свои прекрасные танцевальные номера, исполнят весёлые и добрые песни. Приходите, будем веселиться!

 

7 июля с 13:00 до 15:00

Шоу-программа «Фестиваль культур»

Озорные и раздольные, русские, чарующие арабские, страстные испанские, зажигательные ирландские, экзотические индийские песни и танцы, интересные викторины на знания и обычаев разных стран и культур ждут всех гостей Мегацентра в увлекательной программе «Фестиваль культур»!

 

8 июля с 12:00 до 14:00

Детская программа «Трубка мира»

Индейская вечеринка! Сегодня члены враждующих племён - Ирокезы, Магиканы, Чероки - соберутся, чтобы в честных состязания и играх укрепить мир и закопать топор войны. Присоединяйтесь к их весёлым состязаниям!


14 июля с 13:00 до 15:00

Музыкальная программа «Jazz»

Сегодня чувственный саксофон наполнит атриум Мегацентра музыкальной феерией. Каждый, вне зависимости от возраста, получит несомненное удовольствие и наслаждение музыкой!

15 июля с 12:00 до 14:00

Детская программа «Вовка в тридевятом царстве»

Герои любимого мультфильма ждут встречи с Вами! Вовка, Царь, Юные Василисы и весёлые друзья устроят для детей интересные конкурсы, викторины, подарят подарки и, конечно, хорошее настроение!

 

21 июля с 13:00 до 15:00

Шоу-программа «Лазурный хит»

Лето в самом разгаре! В Мегацентре «Красная Площадь» - праздник моря и солнца, жизни, молодости и любви! Шоу-программа подарит всем гостям заряд радужного настроения!

 

22 июля с 12:00 до 14:00

Детская программа «Лесная братва»

Лесная братва устраивает праздник летнего звездопада. Героев и детей ждут невероятные приключения, испытания и необыкновенное раскрытие тайны волшебного ларца!

 

28 июля с 13:00 до 15:00

Музыкальная программа «Флейта»

Виртуозный дуэт из г. Геленджика исполнит сегодня для Вас лучшие композиции! Любители музыки и не только – добро пожаловать!

 

29 июля с 12:00 до 14:00

Детская программа «Боги Олимпа»

Скоро в нашей стране пройдёт Олимпиада. Сегодня юные гости Мегацентра познакомятся с богами Древней Греции, потанцуют сиртаки, померяются силой, ловкостью и вспомнят, с чего начинались Олимпийские игры!

 

 

Просмотров: 1 718 Комментариев: 0