/Анонс событий/

14 июля, в Новороссийске объявлен общегородской субботник!

 Уважаемые Новороссийцы! 14 июля объявлен общегородской субботник!

Выйдем на улицы, во дворы, в скверы, на детские площадки  уберём мусор, приведем город в порядок! За инструментом обращайтесь в администрации районов и в управляющие компании.

Просмотров: 1 739 Комментариев: 8
  1. fadeev 30.07.2012 14:40 Ответить
    Я ничего против не имею) Просто не совсем понимаю предвзятого отношения к субботникам. Это ж всего лишь субботник)
  2. gor 26.07.2012 10:57 Ответить
    Щас ты вообще таак рассмешил 14 Человек занимается экологией 14 Неудивлюсь, если ты и дома не можешь навести порядок
  3. Душелюб 19.07.2012 17:49 Ответить
    Да нет,никаких отмазок,моя работа как раз связана с экологией и прочими спасательными операциями по норд-осту.Так что тему знаю не по наслышке.Наплевательское моё отношение понятие ооочень относительное.В общем не включай gorбатого,как ты человек разумный, думаю поймёшь меня.
  4. fadeev 19.07.2012 17:07 Ответить
    Душелюб, я думаю уж тебе будет неинтересно где и на каких субботниках я был и попадал ли под дождь, т.к. ты сам писал, что и тебе и всем наплевать) Так что ты не очень хорошо отмазался от вопроса
  5. Душелюб 18.07.2012 18:39 Ответить
    Интересно,вышепостящий fadeev хоть раз выходил на субботник,или только здесь призывами отделывался?Ты хоть раз принимал участие в очистке акватории,представляешь хоть что это такое, или только гадить можешь да из первых уст (наверное от gorбатого,хорошо лепишь) слушать?Про стену дождя вообще молчи,вот ты как раз дома наверное и отсиживался,а я работал.
  6. fadeev 17.07.2012 18:57 Ответить
    Интересно, а кто-нибудь из вышепостящих попал под ту стену воды, и знают ли они сколько выпало осадков???
  7. Душелюб 13.07.2012 16:35 Ответить
    А ХУ ХУ не ХО ХО? Не тот случай.Интересно было бы посмотреть на всё городское начальство с метлой и лопатами.Отрабатывайте дармоеды.Ливнёвки из за которых затопило дома ниже автобазы-8,на вашей ЕР совести.
  8. Житель города 13.07.2012 14:30 Ответить
    На субботник?!!! Да что Вы говорите!!! Обеспечьте людей водой прежде всего!!! Город убрать!!!! А то что люди ни помыться, ни смыть за собой, ни постирать ничего не могут, потому что НЕТ ВОДЫ УЖЕ СКОЛЬКО ДНЕЙ!!!! 13