/Анонс событий/

С 24, 25 и 26 июля в Славянском районе пройдет форум движения «За Веру, Кубань и Отечество»

Напомним, первое подобное мероприятие прошло 19 июня в краевой столице. Тогда в форуме принял участие глава региона Александр Ткачев, а также более тысячи приглашенных со всего Краснодарского края, готовые обсуждать проблемы современного общества. Основой целью движения, по мнению главы края, должны стать не политические пристрастия, а «настоящая любовь к Кубани, истинный патриотизм».

24 июля форум пройдет в Славянском городском поселении. На нем, кроме обсуждения проблем современности, будет концерт ансамбля Краснодарской краевой филармонии.

25 июля мероприятие состоится в Анастасиевском сельском поселении, 26 июля – в Петровском поселении.

Просмотров: 2 639 Комментариев: 3
  1. Душелюб 04.08.2012 14:41 Ответить
    т.е если надо сделать что то хорошее,то нужно на деньги налогоплательщиков создать множество партии с одними и теми же лицами?А не жирно будет для них?
  2. fadeev 02.08.2012 14:06 Ответить
    Какая разница? "против отечества и края"? Явное же название и идея "За Веру, Кубань и Отечество". Главное, чтобы толк был сэтих собраний, не впустую.
  3. Душелюб 20.07.2012 12:24 Ответить
    А за чей счёт этот сходняк?ЕР,казаки,наши,ваши,мг,нарфронт.
    Там что,против отечества и края?Давайте расплодим ещё дармоедов,устроим движения по городам и сёлам.Не в обиду оппонентам,работаю в градообразующем предприятии.В 2004 году видел на работе только одного живого единороса,и то не скрывал,что в партию пролез по шкурным интересам. Больше не встречались,то ли их нет у нас,то ли стесняются признаться.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.