/Анонс событий/

Общественный совет при транспортной полиции Новороссийска обсудит работу полицейских, направленную на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних

Именно этот вопрос станет главным в повестке очередного заседания общественного совета при Новороссийском линейном отделе МВД России на транспорте, которое состоится 12 сентября 2012 года. Принять участие в заседании приглашены и представители транспортной прокуратуры Новороссийска. Кроме детской безопасности на объектах транспорта общественники также обсудят «Обзор деятельности общественных советов при территориальных органах МВД России за первое полугодие 2012 года».

В этом документе собран положительный опыт работы общественных советов при территориальных органах полиции России. Не исключено, что некоторые позиции члены общественного совета при транспортной полиции Новороссийска, как говорится, «возьмут на вооружение».

Общественный совет при Новороссийском линейном отделе МВД России на транспорте создан в 2011 году в целях обеспечения согласования общественно значимых интересов граждан, федеральных органов государственной власти, а также органов местного самоуправления и общественных объединений. В его состав вошли представители портовых организаций, казачества, а также журналисты местных СМИ.

Очередное заседание пройдет в здании Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте по адресу: г. Новороссийск, ул. Портовая, 17А. Начнется мероприятие в 15 часов. Транспортные полицейские Новороссийска приглашают представителей средств массовой информации принять участие в заседании общественного совета. Предварительно заявить об участии можно по телефону: 8 (8617) 61-25-84.

 

Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте

Просмотров: 1 975 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.