/Анонс событий/

МГУ им. Ф.Ф. Ушакова отметит День студента дискотекой «Зачетная пятерка»

В день студента в МГУ им. Ф.Ф. Ушакова 11 октября, с 19.00 до 23:00 пройдет молодежная дискотека: «Зачетная пятерка», специально для молодежи города. Инициатор,  и идейный вдохновитель – глава города-героя Новороссийска, секретарь политсовета партии «Единая Россия» - В.И. Синяговский. По проверенной информации, подтвержденной в пресс-службе города, - Владимир Синяговский лично прибудет в университет и будет отмечать день студента вместе с молодежью города.

 

В отделе  по делам молодежи нам сообщили: «Крутить вертушки, да не одну, а сразу пять, приедет DJ Fenix из Москвы.

Fenix отличается от множества Российских DJ, и является высшим эшелоном коммерческих диджеев и музыкантов  России. Его уникальная техника работы во время DJ сета всегда позволяет общаться с людьми без микрофона посредством  музыки. Он всегда чётко чувствует настроение людей, создавая атмосферу эйфории на любом мероприятии, будь то  светская вечеринка, ночной клуб или же многотысячный рейв. Подробная информация о ди-ждее на сайте: http://www.djfenix.com/.

Создавать атмосферу праздника ди-джею будут помогать девчонки GO-GOиз  Краснодара.

 

Что говорят в МГУ курсанты?

 

1. Стас: Это круто! Наш мэр такой современный! Всегда нам вытягивает таких звезд! То Бензина прилетала, теперь djndjfenix!

 

2. Анна: Я слышала, как он играл на Шамбале, а теперь его мастерство услышат в Новоросе. Это что-то! Спасибо Ильич! Ты идешь в ногу со временем!

 

3. Виктор: Феникс к нам? Круто! Это же он является одним из создателей Soho Rooms Records.

 

4. Катюха: Если я не ошибаюсь, он работал  на одной площадке с такими  мировыми звёздами как David Guetta, Bob Sinclar, ATB, Benny Benassi,  Axwell. Новороссийску повезло с мэром!

 

5 . Сеня: Я помню как Fenix взорвал эфиры радио и телевещания треком  «I Believe». Сегодн я популярен не только на территории России,  но так же завоевал сердца ценителей качественной музыки в Америке, Германии, Австралии и Англии!

 

Просмотров: 2 371 Комментариев: 4
  1. gor 14.10.2012 20:25 Ответить
    Да всем понравилось потому что 09 Зачет из всех зачетов 09 09 07
  2. DJ Smash 13.10.2012 23:46 Ответить
    А зачем удалять негативные комментарии..?
  3. madeness 12.10.2012 23:19 Ответить
    было жарко 01 он на высоте!
  4. fadeev 10.10.2012 19:11 Ответить
    Ильич! Крути винилы!))
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.