/Анонс событий/

Новороссийск соберет морской бизнес

12 октября впервые в нашем городе состоится Межрегиональная конференция по вопросам морского арбитража. Мероприятие организовано Торгово-промышленной палатой России совместно с Центром арбитража и посредничества при ТПП РФ, Морской арбитражной комиссией при ТПП РФ и Новороссийской ТПП специально для предприятий и организаций морской транспортной отрасли. Сообщили в НТПП.

Медиатором  мероприятия выступит Президент Новороссийской торгово-промышленной палаты Игорь Жаринов. В конференции примут участие высококвалифицированные судьи и эксперты МАК ТПП России, представители торгово-промышленных палат, морского бизнеса и другие заинтересованные лица со всей России – Мурманска, Калининграда и портов ЮФО. Состав участников конференции и статус мероприятия достаточно значимы.

На мероприятии поднимут темы  безопасности мореплавания, морского страхования и другие актуальные вопросы морского бизнеса.  В рамках конференции состоятся  круглые столы по вопросам правового регулирования в сфере  торгового мореплавания и  деятельности предприятий морской транспортной отрасли в условиях членства России в ВТО. 

Просмотров: 2 322 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.