/Анонс событий/

Тренинги по предпринимательству пройдут в Новороссийске

Завершен очень важный этап краевого проекта «Ты – предприниматель» - отбор участников для прохождения бесплатных тренингов по основам предпринимательской деятельности и бизнес-проектированию. Создать бизнес-идею недостаточно, необходимо, чтобы она была «работающей». Определить, насколько жизнеспособны идеи создания бизнеса участников проекта, помогли эксперты на конкурсе бизнес-идей. В состав экспертного совета вошли специалисты в области развития бизнеса, успешные бизнесмены, представители государственных и общественных организаций, ведущих работу с предпринимателями.

 500 счастливчиков, чьи бизнес-идеи набрали наибольшее количество баллов, пройдут обучение основам предпринимательской деятельности и бизнес-проектированию, среди них и молодежь из города Новороссийска. В случае отказа кого-то из участников, прошедших отбор, ребята, чьи бизнес-идеи не вошли в 500 лучших, также получили возможность пройти обучение.

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» совместно с Отделом по делам молодежи города Новороссийска с 6 по 10 декабря организуют на территории города-героя тренинги по предпринимательству. После обучения участники проекта смогут принять участие в конкурсе бизнес-планов и выиграть грант на развития своего дела.

Просмотров: 1 671 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.