/Анонс событий/

Расписание матчей Чемпионата города Новороссийска по мини-футболу

 

 

Расписание матчей 2 тура 1ой Лиги в рамках Чемпионата города Новороссийска по мини-футболу

 

 

09 декабря 2012

 

Мысхако, СОШ № 27

 

11.00 Таможня – Вариант

 

12.00 Галант – Галактика

 

13.00 СГС – Бригантина

 

14.00 NLE – Гайдук

 

15.00 ФОЦ Медведь – ПортГидроСтрой

 

Резервный день ДФК-1994 – МГА

 

 

 

 

Расписание матчей

2 тура 2ой Лиги в рамках Чемпионата города Новороссийска по мини-футболу

 

09 декабря 2012

Анапское шоссе, 29

11.00 Скитлс - Легион

12.00 Галант 2 – Гол

13.00 СкайЛайн - НУТЭП

14.00 Агмар - Реплэй

15.00 Шатова – Элита

16.00 Скиф – Магнес

 

 

Расписание матчей

2 тура Первенства Центрального района в рамках Чемпионата города Новороссийска по мини-футболу

 

06 декабря 2012г.

Парк им. Фрунзе

10.00 Кадеты – Цемент

19.00 КТК – Смена

08 декабря 2012г.

Парк им. Фрунзе

16.00 Пограничник – ТрансАльянс

17.00 Выбор – Феники

09 декабря 2012

Парк им. Фрунзе

10.00 РедБулл – Проспект

11.00 Пятигорск – Интел

12.00 Легион 2 – Ракета

13.00 Рубин - Амега

 

Расписание матчей

2 тура Первенства Южного района в рамках Чемпионата города Новороссийска по мини-футболу

 

06 декабря 2012г.

Мысхакское шоссе, 56

18:00 «Стадарт-ЮГ» - «Артель»

19:00 «Виктория» - «ГМУ»

20:00 «Элбдорадо» - «Нав. школа»

08 декабря 2012г.

Мысхакское шоссе, 56

15:00 «3-ий мкр» - «НКРП»

16:00 «УОР Водник» - «Фаворит»

«Форвард» - выходной

 

Расписание матчей

 2 тура Первенства Приморского района в рамках Чемпионата города Новороссийска по мини-футболу

 

8 декабря 2012г.

спортивная площадка Анапское шоссе, 62

11:00 Цемес-2 – Алькор

9 декабря 2012г.

спортивная площадка Анапское шоссе, 62

10:00 Искра – Интер

11:00 Фортуна – Улан-2

12:00 Победа – Факел

15:00 Акватика – Мечта

16:00 Гар-гар – Авангард

 

Расписание матчей

2 тура Первенства Восточного района в рамках Чемпионата города Новороссийска по мини-футболу

 

7 декабря 2012г.

СОШ № 32

16.00 «Пятина» - «СМФ»

17.00 «МВД» - «Новоросцемент»

18.00 «Балтика» - «Олимп»

9 декабря 2012г.

СОШ № 32

11.00 «Стандарт» - «Семигорье»

12.00 «Мефодиевка» - «Аспид»

13.00 «Парк» - «Рассвет»

Просмотров: 1 628 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив