/Анонс событий/

С 11 марта стартует новый молодежный проект «Маркир»

Мы научим тебя правильно выражать свои мысли на письме, проведем обучающие мастер-классы о работе блогеров, объясним, как написать журналистскую статью так, чтобы добитьсятысяч просмотров за одну ночь!

Реализация проекта предусматривает:
- ознакомление пользователей с основами информационных технологий; 
- создание молодежного коллектива творчески участвующего в обеспечении позитивных информационных процессов;
- обучение способам продвижения общественно значимой информации в социальных сетях;
- обучение специфике организации диалога с другими социальными сообществами, организациями.

Особенностью данной площадки является создание молодёжной среды, где преподавание и обучение будут вести молодые специалисты, преподаватели, аспиранты.

Сегодня существует серьезная проблема засилия Интернета негативной информацией. Наиболее разрушительное воздействие она оказывает на молодых людей, создавая в их сознании некий виртуальный мир.

На нашей площадке будет сформировано молодежное ядро, из людей умеющих анализировать, маркировать и воспроизводить в социальных сетях положительную информацию.

Ждет тебя на проекте «Маркир»! ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ СЕЙЧАС.

 

Заявки на участие принимаются до 10 марта 2013 г. по телефону 8 (988) 310-48-58 и в виде SMS (с указанием ФИО), по электронному адресу: glavred@sklad-ymov.ru или на Интернет-сайтеwww.sklad-ymov.ru.
Справки по телефонам: 8 (962) 85-28-337 (Станислав)

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Фондом подготовки кадрового резерва «Государственный клуб» по итогам конкурса, проведенного в соответствии с распоряжением Президента РФ.

Просмотров: 1 399 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.