/Анонс событий/

План проведения основных городских мероприятий, посвященных Дню Весны и Труда и 68-й годовщине Великой Победы

 

План проведения основных городских мероприятий, посвященных Дню Весны и Труда и

68-й годовщине Великой Победы

 

 

 

 

 

 

 

Дата, место, время проведения

Название мероприятия

Ответственные

режиссеры и

 исполнители

1 мая

ул. Советов

10.00.-12.00.

«Город-герой Новороссийск  встречает Первомай!»- праздничная первомайская демонстрация с участием трудовых коллективов города

Кушпель Е.Л.

11.00.-15.00.

Парковая аллея:

-площадь у памятника А.С. Пушкину;

- площадь у бюста В.К. Коккинаки;

-площадь у памятника В.Я. Савицкому;

-улица Новороссийской республики

 

«Встретим Первомай вместе!»- концертно-интерактивные  программы с участием творческих коллективов учреждений культуры, образования,  национальных общественных организаций, показательные выступления с участием спортсменов ДЮСШ

 

 

 

Рогожина Н.О.

Костенко С.А.

 

 

 

 

13.00.-15.00.

площадь у здания администрации города

 

«Первомай шагает по стране»- праздничная концертная программа с участием муниципального духового оркестра, краевых и городских творческих коллективов- лауреатов краевого фестиваля-конкурса «Адрес детства- Кубань»

 

Кузин О.Е.

12.00.

МАОУ СОШ №22

Спартакиада трудящихся педагогической деятельности «Навстречу победам!»

Середа Е.И.

Костенко С.А.

 

16.00.-18.00.

парк им. Фрунзе

бульвар им. Черняховского

 

«Весеннее настроение»- программа с участием образцовых художественных творческих коллективов учебных заведений культуры

 

Пономаренко С.Б.

19.00.-21.00.

Форумная площадь

«Душа поет, встречая Первомай!»- праздничный концерт с участием творческих коллективов города

Бередин О.Г.

2-4 мая

11.00.-14.00.

-Парк им. Фрунзе

-Парк им. Ленина

-Парк им. Ленинского комсомола

-парковый комплекс

 «Старая крепость»

 

-13-й микрорайон, ул. Видова,167а

-Краснознаменный, 2б;

-Мефодиевская, 118б

- Мысхакское шоссе 54/56

- сельские клубы и Дома культуры

18.00.-19.30.

бульвар им. Черняховского

 

 

«Отдыхаем всей семьей!»-

интерактивные детские программы,
концертные программы с участием народных

 творческих коллективов,

спортивные

мероприятия

 

 

 

 

 

 

 

«Музыкальная капель»- программа с участием муниципального духового оркестра, творческих коллективов учреждений культуры

 

 

Бойко О.Г.,

заместители глав

 администра

ций внутригородских районов по социальным вопросам,

руководители учреждений культуры

 

 

Шептий С.А.

 

20 апреля- 6 мая

учреждения культуры досугового типа

 

«Весна Победы»- смотр-конкурс на лучшее учреждений культуры досугового типа, посвященный

68-й годовщине Великой Победы

 

 

Бойко  О.Г.

Шептий С.А.

6 мая

ДК ст. Раевской

12.00.-

ДК ст. Натухаевской

15.00.-

ДК п. Верхнебаканский-

18.00.

 

 

«Песни Победы»- концертная программа с участием краевых творческих коллективов для ветеранов и жителей старшего поколения, проживающих на территории Новороссийского района 

 

Администрация Новороссийского внутригородского района,

руководители учреждений

7 мая

11.00.

библиотечные системы и образовательные учреждения города

 

 

 

 

15.00.

Городской театр

 

 

Городская патриотическая акция «Читаем детям о войне»

 

 

 

 

 

«Дорогам ваших побед…»- праздничный концерт для ветеранов ВОВ, участников боев за Новороссийск

 

Руководители

библиотечных систем и образовательных учреждений

 

 

 

Нилов А.Н.

 

 

8 мая

10.00.

Площадь Героев

 

11.30.

ГДК

 

15.00.

р-он мемориала «Малая земля»

 

«Сынам Отечества, чей прах покоится у стен Новороссийска»- концерт-реквием

 

 

Открытие Доски Почета

 

 

«Спортсмены Кубани- Великой Победе»-финальный этап Всекубанской эстафеты

 

 

Кушпель Е.Л.

 

 

 

Бередин О.Г.

 

 

Костенко С.А.

8-9 мая

16.00.-18.00.

Парк им. Фрунзе

 

«Победа деда - моя Победа!»- фестиваль молодежного творчества

 

Шило В.Е.

9 мая

9.00.

ул.Советов

 

10.00.

ул. Советов

 

 

Легкоатлетичекая эстафета

 

«Парад весны - парад Победы!»- парад военных подразделений Новороссийского территориального округа

 

 

Костенко С.А.

 

Кушпель Е.Л.

11.00.-13.00.

Парковая аллея:

-площадь у памятника А.С. Пушкину;

- площадь у бюста В.К. Коккинаки;

-площадь у памятника В.Я. Савицкому;

-улица Новороссийской республики

 

 

 

 

«Этот День Победы!»- выступление творческих коллективов, духовых оркестров

 

«Молодежный арбат»

 

 

Рогожина Н.О.

 

 

 

 

 

Шило В.Е.

 

11.00.-13.00.

площадь у здания администрации города

«Майский вальс» - концерт

с участием краевых и городских творческих коллективов

 

Кузин О.Е.

13.00.

набережная им. адмирала Серебрякова

 

Спортивные эстафеты

 

Костенко С.А.

 

11.00.-13.00.

сквер им.К.Маркса

парк им. Фрунзе

парковые зоны Южного, Приморского и Новороссийского внутригородских районов

 

 

«Фронтовики наденьте ордена»- «солдатские привалы»для ветеранов ВОВ, участников боев за Новороссийск

Заместители глав

администра

ций внутригородских районов по социальным вопросам

14.00.

спортивная площадка парка им. Фрунзе

 

Турнир по мини-футболу

 

Костенко С.А.

 

18.00.-22.00.

площадь у здания Морского вокзала

«Слава Великой Победе!»- праздничный концерт с участием городских, краевых  творческих коллективов, «звезд» Российской эстрады

 

Бередин О.Г.

22.00.

«Салют, Победа!»- военный салют и праздничный фейерверк

Бередин О.Г.

10-11 мая

11.00.-14.00.

-Парк им. Фрунзе

-Парк им. Ленина

-Парк им. Ленинского комсомола

-парковый комплекс

 «Старая крепость»

 

-13-й микрорайон, ул. Видова,167а

-Краснознаменный, 2б;

-Мефодиевская, 118б

- Мысхакское шоссе 54/56

- сельские клубы и Дома культуры

18.00.-19.30.

бульвар им. Черняховского

 

 

 

 

 

« Этот день мы приближали как могли!»-

 концертные программы с участием народных

 творческих коллективов, посвященные 68-й годовщине Великой Победы

 

 

 

 

 

 

« Май! Весна! Победа!»- программа с участием муниципального духового оркестра, творческих коллективов учреждений культуры

 

 

Бойко О.Г.,

заместители глав

 администра

ций внутригородских районов по социальным вопросам,

руководители учреждений культуры

 

 

Шептий С.А.

 

 

 

14 мая

15.00.

конференцзал  ЦБ им.Горького

 

 

 

Поведение итогов городского смотра-конкурса на лучшее содержание памятников военной истории

Заместители глав

 администра

ций внутригородских районов по социальным вопросам,

Гордеева М.А.

 

 

Просмотров: 3 015 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив