/Анонс событий/

Библиотеки Новороссийска приглашают

6 мая в Юношеской библиотеке (ул. Волгоградская, 44) состоится беседа с врачом-наркологом Валерием Чухраевым. Врач не только расскажет о возможных опасностях вредных привычек, но подробно ответит на вопросы аудитории, приведёт примеры из личного опыта. Ждём Вас 6 мая в 10:20, пароль – «Спасибо! Не курю».

***

Клуб «Художественное плетение» продолжает приносить в мир красоту. Плетеные цветы потихоньку завоёвывают пространство Юношеской библиотеки. Приходите, внесите свою лепту. Сбор клуба назначен на 7 мая, в 16:00, в Юношеской библиотеке по адресу Волгоградская, 44.

***

Ко Дню Победы в Юношеской библиотеке пройдёт встреча двух поколений. Учащиеся радио-колледжа встретятся с приглашёнными ветеранами. Гости расскажут о печальных днях Великой Отечественной войны. Желаете выразить свою благодарность нашим защитникам – тогда 8 мая ждём Вас к 13:20 в Юношескую библиотеку на Волгоградской, 44.

***

12 мая в 12:00 клуб «Хитрый лис» проведёт городской турнир по «Берсерку» - самой популярной коллекционной карточной игре российского производства. Не знаете такой? Тогда загляните в юношескую библиотеку на Волгоградской, 44.

Просмотров: 1 458 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.