/Анонс событий/

Приглашаем на Международный Яхтенный Фестиваль «Черное море – 2013»

Новороссийск становится центром фестивального движения. С началом лета в городе-герое начинается череда фестивалей. В первые выходные июля, по традиции, пройдет фестиваль-конкурс молодых исполнителей «Морской узел», посвященный Дню работников речного и морского флота. В завершении летнего сезона в Абрау-Дюрсо пройдет фестиваль «Равновесие», так понравившийся жителям города и края с прошлого сезона. В этом году фестивальную копилку дополнит Международный Яхтенный Фестиваль «Черное море – 2013».

В рамках фестиваля пройдет эскадренное плавание яхтенного флота вдоль берегов Республики Крым, Украина и побережья Краснодарского Края Российской Федерации.В Новороссийск яхты прибудут 3 июля. В этот день в городе-герое пройдут массовые спортивные мероприятия, а вечером состоится концертная программа на Форумной площади, с участием звезд эстрады и шоу духовых оркестров.

Более подробную информацию об условиях проведения и правилах фестиваля Вы можете узнать на официальном сайте фестиваля.

Просмотров: 8 364 Комментариев: 1
  1. Увар 25.05.2013 18:41 Ответить
    Когда же в деревне типа Новороссийск появятся грамотные люди? Зачем в названии "Черное море - 2013" воткнули тире? Я так понимаю: Черное море - это 2013, да уж, что бы еще это значило.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.