/Анонс событий/

Центр занятости Новороссийска проводит бесплатный семинар – выставку по вопросам охраны труда и средствам индивидуальной защиты

 

31 мая 2013 года ЦЗН города Новороссийска совместно с изготовителем и поставщиком средств индивидуальной защиты проводит бесплатный семинар – выставку по вопросам охраны труда и обеспеченности работников средствами индивидуальной защиты.

 

В программе семинара запланировано обсуждение актуальных вопросов производственного травматизма, аттестации рабочих мест по условиям труда, обучения по охране труда, обеспечения работников средствами индивидуальной защиты, выставка современных видов средств безопасности и охраны труда.

Приглашаем руководителей организаций, специалистов по охране труда, представителей профсоюзных организаций, уполномоченных по охране труда принять участие в семинаре.

Место проведения семинара – выставки: «Морской культурный центр», расположенный по адресу: ул. Набережная адмирала Серебрякова, 9 в 11:00 часов. Начало регистрации участников в 10:30 часов.

Просим предварительно подтвердить участие в семинаре до 29.05.2013 г. по телефону 63-65-69.

Просмотров: 4 226 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.