/Анонс событий/

Осталось два дня

В эту субботу, 6-го июля, стартует фестиваль «Морской узел», долгожданный для жителей и гостей города-героя Новороссийска. Каждый год фестиваль разворачивается большим праздником. По всему периметру, от Малой Земли до Суджукской Косы, устанавливаются сцены, на которых можно будет наблюдать за выступлениями творческих коллективов города и края.Также будут проходить многочисленные показательные выступления, конкурсы и розыгрыши. Поэтому скучать на фестивале не придется, ведь ещё задолго до начала основной концертной программы будут действовать дополнительные «рифы» и «острова», на которых каждый найдет что-то интересное для себя.

Начало основной концертной программы состоится 6 июля в 21:00. Участники фестиваля выступят с конкурсной программой – «Песня о море». Это будет уже вторая песня конкурсной программы. Первую песню молодые исполнители продемонстрируют днем ранее, в городском театре, с меньшим количеством зрителей. В этом году за главный приз поборятся конкурсанты из России, Литвы, Грузии, Армении, Израиля, Турции и Украины. От России на международном фестивале будет представленно 5 конкурсантов – Ольга Ларкина из Москвы, Дмитрий Довыскиба из Майкопа, дуэт из города Геленджика Анастасия Сопильняк и Мамикон Алверцян, а город-герой Новороссийск будет представлять Ольга Сингаевская.

По завершению выступления молодых исполнителей со второй конкурсной песней, зрители смогут насладиться выступлением звездных гостей фестиваля. Зажигательным и темпераментным выступлением будет очаровывать зрительный зал ДиДюЛя, а затем созвездие женских голосов «Сопрано 10». Интересным будет совместное творчество ДиДюЛи и «Сопрано 10», неповторимостью которого они удивят зрительный зал.

Во второй день проведения «Морского узла», 7 июля, состоится «мужской звездопад»: прекрасную половину населения порадуют чудесными голосами арт-группа «Хор Турецкого» и российская рок-группа «Моральный Кодекс».

Фестиваль обещает быть как всегда ярким, запоминающимся, интересным и подарит много приятных сюрпризов!

Просмотров: 2 252 Комментариев: 3
  1. re Рома 05.07.2013 15:03 Ответить
    Братан,где спайс надыбал?
  2. роман111 04.07.2013 15:09 Ответить
    Да морской узел это всегда безумный праздник восторга, веселья и отличного настроения. Ждем с нетерпением!!!!
  3. Душелюб 04.07.2013 13:31 Ответить
    В эту субботу, 6-го июля, стартует XII ежегодный распил бабла.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.