/Анонс событий/

Департамент молодежной политики Краснодарского края проводит конкурс проектов «Кубанская школа инноваторов»

Самая активная и смышленая молодежь г. Новороссийска ,у Вас есть отличная возможность воплотить свою мечту в жизнь ! Департамент молодежной политики Краснодарского края проводит конкурс проектов «Кубанская школа инноваторов». Проект направлен на популяризацию , продвижение и поощрение инновационной деятельности среди молодежи Краснодарского края , имеющей инновационные разработки и идеи, а также на помощь в разработке и реализации собственных нововведений молодежи. Участниками Проекта являются молодые граждане Российской Федерации-авторы разработок и представители авторских групп, в возрасте от 18 до 30 лет на дату приема заявок для участия в Проекте , проживающие и имеющие постоянную регистрацию на территории Краснодарского края. Сроки проведения проекта ,июль-декабрь 2013 года.

Заявки для участия в Проекте принимаются по 4 номинациям:

-«Биомедицина. Биотехнологии. Фармацевтика».

-«Энергоэффективность и ресурсосбережение».

-«Компьютерные программы и технологии».

-«Агропромышленный комплекс».

Участники Проекта могут подать только одну разработку в каждой номинации, а также самостоятельно выбирают, к какой номинации относится представляемая ими разработка.

По всем интересующимся вопросам и по приему заявок обращаться в молодежный центр ,который находится по адресу- Малоземельская 11б. Контактный телефон-63-41-14.

Почта: odm2010@mail.ru

Просмотров: 1 660 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.