/Анонс событий/

В Новороссийск, отметят день озера Абрау экофестивалем «ЮнЭк»

 

Название фестиваля говорит само за себя – сюда вливаются те, кто не желает мириться с проблемами загрязнения уникальнейшего памятника природы – озера Абрау. Ежегодно берег заповедного озера вмещает абсолютно любое количество неравнодушных людей. Было бы желание помочь природе – мешками и перчатками мы обеспечим. В 9:00 бесплатный автобус отходит от библиотеки Горького (Новороссийск ул. Советов,44)

 

 

Аква-йога

 

Вода способна очищать организм от энергетического мусора и усталости и поэтому инструктор по хатха-йоге проведёт ряд приятных упражнений в озере Абрау, продолжительностью 30-40 минут. Это значительно поднимет настроение участникам экологической акции, укрепит мышцы, зарядит бодростью и энергией. Заниматься аква-йогой могут даже те, кто не умеет плавать. Достаточно иметь с собой купальный костюм. И ещё можно взять с собой бутылку простой воды, чтобы удерживать водный баланс во время тренировки.

 

 

 

Посадка арт-урн

 

Открытие первой аллеи арт-урн на берегу озера Абрау. Молодые художники Новороссийска поучаствуют в создании их творческого имиджа.

 

Книжный фри-маркет от Молодёжного проспекта

 

Бесплатный книжный магазин на открытом воздухе, где свободно можно взять и просто так отдать книгу. Старые прочитанные книги превратятся в новые непрочитанные!

 

Музыкальная часть эко-фестиваля

 

Ближе к вечеру с 18:30 до 22:00 на сцене амфитеатра зажгут

 

«SANDY» (г. Геленджик)

 

«Stereo Love» (г. Славянск-на-Кубани)

 

«Игры Солнца» (г. Анапа)

 

«Авиатор» (ст. Каневская)

 

«Аккордъ» (г. Анапа)

 

«Whiskey Nebula» (г. Новороссийск)

 

«Точка обстрела» (г. Новороссийск)

 

«AVE НЮ» (г. Санкт-Петербург)

 



 

Литературно-поэтическим перфомансом порадует Валерий ТУРАКЕВИЧ

 



 

В палаточном лагере 18 августа будет организована полевая кухня (350 рублей – обед, ужин)

 

На память о фестивале каждый пришедший на экологический праздник увезёт с собой домой символ «ЮнЭка» - зелёную ленточку.

 

Просмотров: 1 589 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.