/Анонс событий/

Впервые в Новороссийске состоится семинар-тренинг «Антикоррупционные механизмы в системе управления закупками в муниципальном образовании»

Актуальность тематики мероприятия обусловлена необходимостью введения эффективных механизмов противодействия коррупции в сфере организации конкурсов и тендеров на получение муниципального или государственного заказа.

Организаторами мероприятия выступят Новороссийская торгово-промышленная палата и Официальное представительство в Российской Федерации Ассоциации американских юристов.

Тренинг будут вести лучшие эксперты в данной области - Вадим Бондарь, автор методических пособий по вопросам муниципального развития, директор Межотраслевого института коммунальных стратегий (МИКС), г. Москва, и Александр Дементьев, доктор юридических наук, заместитель директора МИКС по науке, а также Мелисса Хупер, директор Филиала Американской ассоциации юристов в России.

В работе семинара примут участие представители торгово-промышленных палат ЮФО, специалисты администрации города и городской Думы, руководители предприятий и организаций Новороссийска и края.

Мероприятие состоится 5 и 6 сентября 2013 года в Большом зале гостиницы «Новороссийск» (2 этаж).

Начало регистрации участников в 5 сентября 9:30.


Телефон для регистрации 8-8617-611477

Просмотров: 1 224 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.