/Анонс событий/

В Анапе пройдёт V Всероссийский семинар «Современные технологии организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

C 18 по 20 сентября в Анапе пройдёт V Всероссийский семинар: «Современные технологии организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» на базе МФЦ: эффективные решения». Семинар проводит Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, при поддержке и непосредственном участии председателя Комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Законодательного собрания Краснодарского края Николая Петропавловского и компания «ЧЕРНОМОРЪ».

Председатель Правительства России, на очередном совещании посвященном развитию сети многофункциональных центров по предоставлению государственных слуг поставил перед регионами задачу к концу 2015 года обеспечить 90% граждан страны возможностью воспользоваться системой «одного окна». Основана задача семинаров, помочь регионам и муниципалитетам организовать работу действующих или только создаваемых МФЦ так, что бы они соответствовали требованиям Правительства, а главное были удобны и доступны гражданам.

 

В рамках проведения семинара будут обсуждаться актуальные вопросы развития сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, организации межведомственного электронного взаимодействия при предоставлении услуг, оценки качества предоставления услуг на базе МФЦ и другие.

 

К участию в семинарах привлечены эксперты в вопросах создания МФЦ и формирования электронного правительства Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, органов государственной власти субъектов РФ.

 

Кроме того в программе семинара включено серия круглых столов и дискуссионных площадок по указанным темам.

 

Также будут привлечены профессиональные бизнес-тренеры и психологи для проведения тренингов по развитию личностных качеств (тайм-менеджмент, управление конфликтами, стресс-менеджмент, служебная этика и деловой этикет).

 

 

 

Просмотров: 1 975 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.