/Анонс событий/

100 работодателей и 3000 вакансий в Новороссийске

Уважаемые работодатели и жители города Новороссийска!

ГКУ КК Цент занятости населения города Новороссийска проводит единую ярмарку вакансий «Планета ресурсов-2013».

В Новороссийске ярмарка пройдет 04 октября 2013 года в здании морвокзала с 10 часов утра.

Новороссийцам будет предложена работа не только в родном городе, но и на олимпийских объектах Сочи.

Работодатели, желающие принять участие в ярмарке могут подать заявку в Центр занятости Новороссийска по тел/факс (8617) 63-76-26, emajl: novoross@dgsz.krasnodar.ru, г.Новороссийск, ул.Малоземельская, д,15, кааб.1.

- Акция поможет гражданам в поиске подходящей работы, предприятиям – в подборе необходимых работников, учащимся выпускных классов общеобразовательных учебных заведений и студентам учреждений профобразования – сориентироваться на рынке труда.

На сегодняшний день база данных Центра занятости составляет около четырех тысяч вакансий. Но это по Новороссийску. Для работы в Сочи требуются автослесари, водители, администратор гостиницы, заведующий отделом материально-технического снабжения, менеджеры в общественном питании, повара, начальник отдела по маркетингу и сбыту продукции, ведущий бухгалтер, врач здавницы, главный специалист по программному обеспечению, инженеры, директор предприятия, продавцы и другие специалисты.

Для Вас успех – это стабильность, прибыль, дальнейшее развитие организации.

Для нас успех – это возможность помочь подобрать для Вас необходимых работников и трудоустроить нуждающихся в работе граждан.

Просмотров: 1 403 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.