/Анонс событий/

Межрегиональная Конференция «СФЕРА ИНТЕРЕСОВ - визуальная коммуникация и дизайн»

 

С 9 по 13 октября 2013 в самом солнечном городе России - Анапе, в рамках Всероссийского Медиафорума, пройдет Межрегиональная Конференция «СФЕРА ИНТЕРЕСОВ», - одно из самых ярких и креативных молодежных мероприятий этой осени. 

Образовательная площадка «Сферы» - это восемь уникальных, свободных по своему формату, образовательных секций для обмена знаниями и опытом среди молодых дизайнеров и авторов интернет проектов. Такой образовательный процесс дает возможность освободиться от рутинного мышления и шаблонных подходов к творчеству, а структура образовательной программы гибко объединяет теоретические модули с проектной работой в воркшопах.

Больше сотни креативщиков со всей России, получат шанс представить свои уникальные проекты на суд внимательных судей. Среди экспертов Конференции— Татьяна Юрьевна Быстрова — доктор наук, профессор вузов УрФУ, УралГАХА, ЕАСИ, УрГПУ; Гузалия Ильгизовна Фазылзянова - декан факультета Дизайна и визуальных искусств МГГУ им. Шолохова; Антон Шульц - директор "WTF!? Reklamnoe agentstvo"и издатель журнала "Автостиль Екатеринбург";   Галина Дмитриевна Кузнецова - Директор Департамента Международного сотрудничества и связей с общественностью МГГУ им. М.А. Шолохова, и другие не менее именитые специалисты.

 

 

«СФЕРА ИНТЕРЕСОВ», не случайно проходит именно осенью, так как летом у молодых людей хватает площадок для того самореализоваться, а в межсезонье мероприятий такого уровня практически нет.

Просмотров: 7 477 Комментариев: 1
  1. bpatnagf 04.11.2013 07:29 Ответить
    п»їVisual Studio 2010 Ultimate プロダクト
    キー
    In 1759, the British conquered New France and used the name Quebec for the colony north of the St. Windows 8 Professional プロダクト
    キー
    Akegprczx Windows 7 Home Premium sp1 key
    bsqlav 433814 buy windows 7 ultimate product key 938286 clй Windows 7 Enterprise
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.